ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня Денис на прошлой неделе с такорй температурой и горлом был теперь муж, ранее у мужа полофиса.Таки вирус какой-то мерзкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще про наши даже не догадыаюсь .... зато в музшколе все ОК )) "она еще и поет"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я вчера в юбочке была- тоже аншлаг был у товарисчей ну таких же))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все-таки надо разбираться, лучше не запускать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся и Аня, как мама великовозрастного отпрыска, который из школы каки-=то ка оценки не приносил-стыдно сказать какие!!! на сейчас- кандидат на красный диплом. без единой взятки- у них не берут. так что всё еще будет) и хорошие оценки тоже) не грустит не ргустите по оценкам-они того НЕ стОят!!!! каникулы, лето- наслаждайтесь!!!)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да переживаю,чтоб операцию не отложили... я не могу тут полгода сидеть..отаке( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а может, к класной потом подойти? и узнать. а реально- пишется заява на имя дирика, что забираете дитя на оздоровление и все дела. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то ты не была маморй такого мальчика- реально сидишь как рак красная) я потом перестала ходить. я и так знаю,что он и когда прогулял и с кем дрался, чтоб еще при всех выслушивать+ кстати, так и не понимаю,смысла привселюдного опозоривания мам. смысл?? я НИКОГДА на родиительсикх собраниях не ругала детей привсех родителях. те-а -тет,да, рассажку. хвалииттьь при всех=да. но ругать??? смысл?? ну мама по свойству транзитивности дитя отругает, папа добавит, на неделю хватает воспитательного заряда)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его.. потом идти, пойду лучше сегодня оно и денег небось в род.комитет сдать нужно будет, потом за всеми бегай отдельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново. потом днем капец как тяжело.ты мож попей что-то на ночь, хоть барбовала накапать? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, да и деньги ей сдашь)) и по времени экономнее) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас наоборот все так зашифровано, что узнать слабо реально кто-чего т.е. на личности не переходят никогда, максимум отличников могут назвать поименно. Доходит до абсурда, узнать как учаться другие дети по сравнению с твои ребенком нельзя. Т.е - законченный двоечник он или "как все" или ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,а есть кто свободный вечером? может, на Пенку набег устроить? сорри, на Пенкаса?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,это в бритиш кансул так было)) даже критика у них настолько позитивная, шо фик поймешь- это хвалят или ругают) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у нас классная к деньгам не прикасается вообще та и все лучше на род.собрание, чем дома с больным вредным мужем сидеть, когда он на пацанов бурчать будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так ты из двух зол выбираешь)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тогда под видом собрания пошла гулять)))ггг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и Милуша возвращаете в нас веру, что "все будет хорошо"я занимаюсь аутотренингом - вот девочки обещали что все наладиться :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачатина моя улеглась на моих ногах, вылизала меня и спит. боюсь потревожить барыню) но ноги затекли уже) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж сеялм в ребенка "разумное, доброе,вечное"?) вот чуть подожди- взойдет всё) а пока дай побыть ребенком!) малой когда в коллежде первую сессию сдал отлично всю,сказал+_ что вот 2 приносил,мы ругались, что два. когда три- что мало, ну хоть бы 4. когда 4-что не мог на 5 постраться?! когда принес 5- сказали,что он не мог так отлично раньше учиться.. мне было стыдно.. так и есть.. ( ну я по 5-бальной системе)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне завтра надо в 6-30 быть уже у врача.. а когда маршруки и транспорт ходить начинают утром? к 9- в другую больтницу.. и понеслось) я к вечеру еле ползаю) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы, кончено, к 6.30 лучше на такси, но если метро, то можно добраться[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, метро не едет, маршрутки или троллейбусы ходят уже? мне какбы недалеко, такси не хоцца.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение