ДУ! Последний день школы

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как это денег дали ТАМ? не верю! по поводу табеля в вашем случае даже не озадачиваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 5 грн вернули неиспользованные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что значит надеть летнее коротенькое разноцветное платтичко:)))+ впервые в жизни ко мне на улице заигрывал мущина. Правда, это был 70-летний водитель маршрутки, но все равно приятно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжаться )))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что говорила ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна заимела меня уже, то не хочу, то не буду. заставлять то заставляю. она мне сегодня не нравится((( Может то побочка от эсенциале х.з.. Уже тошнит от этого всего.В голове только одно желание, уйти поскорее и без последствий, не нра мне тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, а мне со школы звонили, бабла хотелина ремонт и книги на след год. я в некоторых моментах оху... Чё нельзя книжки купиь в августе?шо редкось какая?В общем я их огорчила, сказав шо батбла ни на шо не дам др середмны июня, а то и до августа, а то и ваще не дам.Задолбали, еще табеля не раздали, уже бабло на ремонт неси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпи, но не сильно позволяй ей самовольничать пусть наконец-то приучится, что должна все делать четко, особенно, когда в таком обостренном состоянии[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаш, тут народа куча с активной синегнойкой и меня это колбасит.Полезла тем-ра у малой уже 37, такое может быть на эсисенциале?Пойду шк гуглу(((а то нрвишки сдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, с врачом поговори тоже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня род.собрание как сказала на прошлой неделе мне классная, табеля не дадут, но велели нас собрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду, буду позориться :( мн еще нужно у классной выяснить каким макаром можно хоть со второй половины практики слинять, а то свекровь дюже хочеть дитя забрать с собой в отпуск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго гуляли?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть сбивается темп? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. нынче планы строить как-то не оч получается( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тебя прошу .... позориться ;) а что они на той практике делать будут? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домой точно пора) а желания-то реальные) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как? в кустики.лето на дворе.цивилизация( чтоб всю воду в больнице (!!!!!!!) отключить. куда сэс смотрит? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, не должно. оно не обладает таким свойсвом. но прочти инструкцию,у тебя в коробке была,я приносила с аннотоцией [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика в прошлому году была такая первая неделя: по 4 урока (математика, англ и еще чего не помню), вторая неделя - экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уроки? О_О это что-то новенькое )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,договорилась с другой- гос, но терь вот траблы вылезли-какие-то анализы плохие, завтра иду разбираться. переживаю, шо ишшо вылезло( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока пойди по врачам- залечат)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что будет в этом году... но оценками товарисч меня убил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение