И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горе пикап-мастер))ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вы можете его изменить, и первый шаг - встретится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересно. ) [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите предложить:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ А что может возродить интерес Ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. а что, мерещиться? [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Ваше раскаяние )[+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "стояло"? в прошедшем? уже не стоит? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно вообще хоть раз стояло? ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда, и не перед кем, это часть правды из жизни. И всего лишь - я б на Вашем месте передумал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним то все впорядке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но я уже сомневаюсь, что его травма была случайна!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в этом вся трагедия:)))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Чуствую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем именно я заслужила столь почетное приглашение? я ж далеко не красавица...и в сексе я не очень ;) у меня уже мания преследования развиваться начала...[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он себя все-таки укусил? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! Тебе с крыльями, аль без?:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что это - ВЫ:) Хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, тут тоже могут забанить:))) Я и так клаву заклеивала на вопросе "чем управляется нежелание":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та которая предложила - испугалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не одинока, его резюме "Єкономиста" украшают многие сайты, гугл знает все:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите, а вы сам то хоть как-то матчасть секса учите? (+) Ну там... где точка джи, к примеру, стимуляции разные? Или вы думаете, что прийдете к тете и она расскажет "так и сюда" и все? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто это тут такая трусишка? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы первый, не вы последний. перекреститесь и обходите стороной ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение