И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну все таки, какая-то:) осуществит мои ожыдания в реальнось?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьяный был?:))))))))) И никто тут не думает, что вы умник, не переживайте!:))) Ну а про "я простой как доска"... вот потом обижаетесь, когда вас с деревом сравнивают:))))))))ЗЫ: Кста, тут именно умников любят, ну так исторически сложилось. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индиго, ты эту фразу мне пояснишь?:))) К чему оно и шотакойе СИК?:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, тут исторически сложилось, что никто никого не любит ;))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахожусь в процессе прокачки логики, поэтому да "+сик" это "плюсик". Сим постом Дмитрий хотел сказать, что все обстоит именно так, как он изложил в посте "+++++++" и он действительно существует.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мнение изменить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря:) потому что у них денег много? А я не пью, изредка,по поводу большому и не курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, о чем Вы ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы еще и трезвый это пишите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на форуме деньги большой роли не играют, тут букоффки...они магичны:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ты ожидаешь от реальности? Барышни! предлагаю уже таки с ним встретиться! предлагаю - собраться и встретиться! Где встречаться будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

групповой секс-ликбез? или просто ткнуть в него палочкой и надавать барбарысок полную кастрюльку?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ты. какой же секс с разбегу может быть!? посмотреть на него, ткнуть таки палочкой - вдруг он таки жЫвой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно теоретический а палочка у меня есть подходящая, да...[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Груповой ни надо, предпочту поодиночку, тоесть с одной:))))) А группой можете найк меркуриал вейпор сообразить, и выбрать ту единую, которая сделает подвиг:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История пишется в результате изменений, кардинальные - делают новые ветви истории: эпохи, поколения, и это неподсильный процесс для людей, и общество должно быть готовым к изменениям, вершить их, чтоб история развивалась и дальше. История без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++++++ все что там не влезло++++++++++++++ История пишется в результате изменений, кардинальные - делают новые ветви истории: эпохи, поколения, и это неподсильный процесс для людей, и общество должно быть готовым к изменениям, вершить их, чтоб история развивалась и дальше. История без изменений (перемен) статистика.И то что сложилось исторически под силу изменить, надо только хотеть, это как рекорд, для кого то он кажется недосягаемым, а кто то берет и улучшает его, он и стает историей, но не тот, кто говорит про величия рекорда, и в силу возможностей улучшить его, но не стремится у этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закушались вы, батенька введение престарелого девственника в мир секса должно щедро вознаграждаться, а не наоборот. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вы тоже из категории - за деньги??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там о деньгах? не стоит измерять всех своей персональной линейкой, вознаграждение бывает разным.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда извините, и готов выслушать предложения:))))) Что именно Вы имели под словом "вознаграждение"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложений такое купить найки себе самостоятельно, а девушек завлекать как-то иначе и не здесь. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так не пойдет, лавайте найки опустим,ииииии??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+!!?!!+ Найки-этакое маленькое условия, я знаю цену себе,и той,которую хочу увидеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение