И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже нюансы, обьясню при встрече:)) все сложно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождусь я от Вас всех (или одной):) Дождусь я nike mercurial от Вас всех (или одной):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ждешь то? секс ликбеза? думается мне - не там помощи ждешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу:) Практики:) ,а не ликбеза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не дадут тебе тут, мил человек. поищи на других ресурсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уезжаю ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можа уже дали, кто ж признается-то ;)) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу уверить еще никто Я еще не с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? Подскажите,может кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня есть времья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи ко мне щекастенький, я тебе барбарысок насыплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я с радостью, только куда и где??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кастрюльку? ))))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++++++++ Читая, думается, почему многие просто - не верят, в то что памперс єто реальный человек, с реальным рассказом и правдой, да немного с иронией, игрой, смехом, но правда. Памперс - это не проект чей то, это реальный молодой человек, которому 23 года, зовут Дмитрий, а не кто иной под таким логином (девушка какая-то, бурная фантазия кого-то,или компьютер генерируещий мысль), доказать сложно - но реально, встретится, что впрочем я предлагаю, на абсурд в том, что многие не хотят, предостерегаются, или иные причины, а все так просто, но неверю я что нет такой которой интересно + я и парень не промах то. Футбол жизнь моя, теперь хобби, велось мне, играл, играю, люблю и любить буду. Женщины - не получается с ними, вот и ищу здесь, но не вариант "всунул - пл..... и ушел" наверное нет, друзья, хорошые отношения, ну й что что разница в возрасте быть может, дружба не больше. Для многих это все смешно, многие читают мои темы как книгу : перед сном, днем, но ничего не пишут, как сериал смотрят , им интересно что дальше но на исход повлиять не могут, наблюдают.Почему в реальной жизни не встречаюсь, не знаю, будет повод для разговора при встрече......все запутанно и сложно чтоб изложить как есть.Pampers07-реальный человек, который любит футбол, испанские клубы, болею за Реал Мадрид, красивый (встретимся может быть с кем то), тогда скажите прав или нет, веселый, интересный,и играет футбол в обуви Nike Mercurial:), и , и все........................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу более детально:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крик души? я, вот, верю[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может?????????????????77 А дальше что?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только не подумайте, что я философ, или какой то умник, нет я простой как доска, но моментами люблю что то такое выдать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай, мы тут так не думаем[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше спать пойду )) ночь на дворе[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Спокойной ночи, и ..................................... а ничего, ну думаю Вы поняли!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за пожелание [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) И надеюсь на взаимопонимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сладенькое люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто, все как есть (там где много + сиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение