И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем рисковать то? Дима Зозолюк, 23 года, Скорпион, владелец х-box 360 pro, "какангел". Консоль прошил то?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю, но сообразим однажды, делов то. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотка есть? я уж прям хочу на героя, выдающего такие перлы посмотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотка есть ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда у тебя все это есть?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг пригодиццо? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кинь фотку, посмотреть хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо! жадная я[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вытирать то? все? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, я даже и позвонить автору темы знаю как. Страшный я человек, да?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вжывую хотите узнать меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А предложить автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве что-то предлагала? ) это так...мысли вслух... ))) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,давно уже лт2.0+, но вжывую лучше чем виртуальный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовый на многое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем риск? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебороть страх,и сказать - да:), риск в том - да оно этого стояло,или упс,что зделала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх, говорите? а вы уверены, что нежелание с Вами встречаться управляется страхом? [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не уверен:),но чем - тоже сложно сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подумать? [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу от Вас услышать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям-таки, нашли истину в последней инстанции. у меня каникулы ) и вообще, я уже как-то увольнялась отсюда и, детонька, пора думать своей головкой ;)[+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю:), и уволитесь громко хлопнув дверью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у последней - а прислушатся мнения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было мнение. поднимайте архив. оно не изменилось ) [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение