И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Боитесь все встречи:) Я понял, вы на форуме такие пышные,а так - серые домохазяйки,или все таки нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть конкретное предложэние - а жду....что будет так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабоньки, Челси vs Бавария, кто за кого??? Времья-21:27 Я - Челси, а Вы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прав, УРА-ЧЕЛСИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, будут предложения? Ладно,нехотите мое,давайте свои варианты -умницы и красавицы форума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну иии??? С фантазией и креативом у Вас проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ты решил, что с фантазией у нас проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому+ Что почему не попробывать,узнать кто он и в какой форме, когда пишет - готов на все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Памперс, мне кажется, что вам проще будет уговорить какого-то футболиста на секс, чем вам здесь дадут. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не того, я нормальной ориентации:), все типи-топ, поэтому я думаю наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вам так кажется??? +:)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вам так кажется??? +:)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Или потому,что здесь готовы на это только за деньги, а так любящие жены,и домохазяйки,и правильные тети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что ни одна женщина ЗДЕСЬ вам не даст. У вас репутация уже сложилась...эээээ... не для секса. Вам лучший секс - Евро 2012 в первом ряду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и??????????????Крышу срывает, знаете много эмоций - Евро 2012, надежды, фаны, красиво, но как то паралельно - никак не получается то про что вы все здесь знаете, сегодня вообще взрыв мозга. Может все же будут интересные и конструктивные пред Крышу срывает, знаете много эмоций - Евро 2012, надежды, фаны, красиво, но как то паралельно - никак не получается то про что вы все здесь знаете, сегодня вообще взрыв мозга. Может все же будут интересные и конструктивные предложения, буду очень рад и не опозорюсь перед вами (женщины и девушки).......А Украина все же красивую игру показала. Правда????????7 Впереди Франция и Англия порвем их.......................либо они нас, но не хочется, надеемся и верю в вас что кто то меня выручит::))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно Каждый человек по своей сути эгоист. Даже если он этого не понимает и не признает.Вы можете это и про меня сказать - бью все время в одну и ту же точку, не принимая других мер - радикального эгоиста. Самый альтруистичный поступок всегда можно истолковать иначе. Даже если кто-то пожертвует своей жизнью ради спасения других людей, он получит славу, именно его имя будут помнить, а не имена им спасенных. Бескорыстных поступков не бывает. Если ты теряешь жизнь или жертвуешь почку незнакомому человеку, то получаешь что-то взамен. Пусть это даже совершенно незначительные для кого-то вещи, как-то имя в истории или просто моральное удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый человек по своей сути эгоист. Даже если он этого не понимает и не признает.Вы можете это и про меня сказать - бью все время в одну и ту же точку, не принимая других мер - радикального эгоиста. Самый альтруистичный поступок всегда можно истолко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите что есть такого - что Вас останавливает сделать глупый поступок????? так интересно::))))))))))))) для выводов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение