И еще раз:)

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы ж тут для того, что б люди повеселились? Правда? Вы вполне выполняете свою миссию:))) респект и уважуха.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж вам про те саме! "Іноді краще мовчати, ніж говорити" (с):))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую же картину представила ))) "Стою, я, балерина, вся такая в белом, а вокруг одни ...." Памперс, с таким настроем ты слона не продашь! Мое, предложение, кстати в с силе насчет газона и уборки.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читалъ, плакалъ, но ничего не понялъ...[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже й незнаю.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросительный знак меня насторожил...Индиго, зая, он тебя спрашивает что-то! Старайся понять, ответь:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое предложение тож в силе - принимаете условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже ему тоже предлагала! У меня ж тоже 12 соток не копаны:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж, главное, не волнуйтесь! Все еще будет:))) Вон, Евро скоро:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу найти такую чтоб было к кому, было с кем, и интересно,познательно и хорошо обоим Льбовь без любви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*плачу*... Может, вам в Иваново? Это в москаляндии. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня этот знак вообще ввел в когнитивный диссонанс. Пойду логику прокачаю, может смогу позже ответить.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позвольте и в знании языков усомниться..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперс! я вот уже тоже слезы роняю! бросайте вы на этом неблагодарном сайте сидеть и выходите в люди! там ее и встретите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картина такая: у тебя ни секса, ни бутс, у меня и того, и другого валом. Поделиться могу лишь бутсами, в итоге ты почти у цели - в бутсах на пути к сексу, привлекая стадо аксессуаром. Заработать бутсы физическим трудом ты готов. Форма труда не устраивает или в чем проблема?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перефразирую во владении языком.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без владения языком ваще беда! Это ж №1 в мужчине:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни! на меня ужо весь офис оглядывается, не могу сдерживаться более, ржу под столом буквально :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готов, пиши предложение на почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я все времья с людьми и на людях, но не получается хоч убей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если НА не получается, попробуйте ПОД:))) А шо, один раз не... но уже с опытом будете:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткнешь его палочкой! Он, походу, настоящий?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, нет )) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж ты человеку ставишь сверхзадачи! Разобраться с ликарскими личками футболистам не дано:))) Тебе ж сказали - в почту:))) Но ты ему "газон коси", а он тебе фотку с крыльями и ты поймешь... неа, свой газон такому я не доверю:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение