Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я дурак, но не в полной мере))) И даже я при всей своей безграмотности и не начитанности знаю , что слово "руский" пишется с двумя с.Русский язык, русский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь настоящих художников лично?Знаешь что у них творится в голове???Если ты и вправду так хорошо знаешь психологию творческих личностей , мой тебе низкий поклон! И не надо тупо агриться на людей, лучше бы проанализировал все и сделал выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у нього автентичний зворот, що принижує москальську гідність:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой анализ?Какие выводы?:)))Изначально: ты бы запал на девушку с ником "Тампон"?:))) Тут уже столько советов давали, что можно было б перетрахать половину Киева:))) Но нет же ж! Он не ищет легких путей:))) Или... или это искусственное создание для повышения посещаемости - тогда трижды браво автору сего феномена человеческой...(ой) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение твое-хозяин барин,сколько людей,столько мнений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так сразу и подумал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по Хуану сомбреро)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то ты не в обиде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно! Это конец в обиде на него!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо Здесь я ни на кого не в обиде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если+ Девушка с таким ником способна заинтересовать молодого человека,то вполне,другое дело встреча, либо мерси,я рад либо гран мерси-адиос,досвидания,приятно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Здесь можэт на форуме да ник лицо человека,но равнять и судить все,выходя из ника, несуразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, все учите меня русскому языку:) Стали дружно все у ряд - учители форума, отряд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учится ведь никогда не поздно, "век живи-век учись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безнадежный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стали дружно все УРЯД:))))))))))) Но это я так... А по сути: мы все видим ваши способности к обучению! А секс тоже наука. (додумайте сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чему вы научились? Вы ж даже слово "может" никак не запомните!!!!!! Так и в сексе будет: она вас учит-учит, а вы тыц-пыц и кончил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой человек, с Вашей врожденной грамотностью лучше так не острить....Позора не оберетесь... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло) Кстати про "тыц-пы и кончил" , разве это как-то разрабатывается?)Ну в плане длительность ПА, а то лично у меня все нормально только со 2-ого раза)И советы по поводу "думай о чем-то страшном , плохом , печальном" не помогают)))Вообще никакого эффекта , хотя фантазия у меня очень сильная и память фотографическая работает на отлично))П.С. не хотел создавать лишнюю тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрабатывается:))) А думать не о "плохом" нужно, а о ней: ты же понимаешь, что ей нужно больше времени. Соответственно, необходимо разогреть ее раньше:))) А в 18 - гормоны еще управляют тобой, чуть повзрослеешь и будешь управлять четко. Главное - учись чувствовать девушку и управлять ее желанием:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не задумываюсь здесь как написано, я думаю что пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только за и готов к обучению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так будем учится, чтоб быстро превратилось в долго и качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может все таки пройдем вместе по острому лезвие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УчитЬся!!!!!!!! Вам Неописуемая ж правило рассказала! Вы даже этого запомнить не желаете, либо совсем для обучения не годитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение