Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Вас:) Глубоко ошыбатся-что все,ты кончила,но удержатся дальше написать что то - ?,и если взять барана - то можно далеко и высоко заехать, а то наверное ваш путь-светлый:),а стадо всегда будет в пригодности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)(:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нота бене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что смайл обозночает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это буду иметь в виду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не его языке разговаривать начали? Это от слова "ночь", да?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Maybe yes:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кончили банальное (для себя) но не глобальное,вы отвернулись, но ситуация не изменилась, значит ничего не кончено Банальность - поражает,но не дает выхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Spesial for womans" ... никто и не надеялся, что с английским лучше)))+ speCial! в данном случае especially!women! (вимен)и вашпе, слово "woman-women" в контексте неупотребимо (осинна грубо), надо "Especially for ladies"!!!!Спасите мой мозг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранд мерси - и этого не отрицаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватало еще))) "граН мерси" (извините за мой французский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это полу френч: гранд - грандиозный, совет на который стоит внимания обратить-с "гран" ничего общего, мерси-френч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, Вам и в барабане отказали?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел найти женщину для секса,а получается вые...ть хотят меня-граматикой, безподобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С барабаном в руках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет тут женщин для секса, успокойтесь, одни замужние балаболки, которым давно ничего не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же я люблю умных мужчин:))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за французский я тут всех порву!:))) Нет там Д в конце! К полумеркам не привыкши. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не хоцца?:))) Очень даже. Мы каклеты жарим, сериалы смотрим! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все на что вы способны ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темку перечитал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласен,но все таки есть сомнения - им хочется,но не хватает чего то для старта, как в бегу- старт,финиш,в футболе свисток,а они либо в тупеке, либо не знают как спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо,тот и без свистка успевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага:) *кивает* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение