Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Был травмирован+ Что помешало карере футболиста,но это было в 16 лет, а теперь чуть играю на любительском уровне,а пенальти поверте очень хорошо бю,даже в такой форме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бю.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ловить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно... Американский- тот что руками и ногами, или футбол их. Да,у них 100% деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бю... То что ты называешь травмой... восстанавливается менее чем за 20 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же вижу , что ты настоящий ценитель футбола , профессиональный критик и видишь всю структуру футбола, и политики изнутри. Спорить не буду т.к. я просто останусь при своем мнении , а против ветра "бороться" не имею желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словил Травма была в 16 лет, 2 года востановился,но уже професиональный футбол дорога закрыта,и травма давала знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете на это право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как приятно молодому юристу видеть эти слова... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо желание прекратить тренировки было больше , чем желание восстановится и продолжить заниматься. Я в свое время получил травму позвоночника на борьбе , ушел с борьбы через год из за тренера который то и делал что бухал и детей лупил.Потом начал ходить в тренжаерку и там спустя 3 месяца получил уже более серьезную травму позвоночника.В тот же день хирург сказал мне , что со спортом полностью покончено , выписал мне упражнений этак 12 , для якобы восстановления.Данные упражнения с собственного опыта и слов моего другатренера , были никак не связанны с спинным позвоночником , а так же не имели никакой нагрузки на мышечные суставы.Я сразу же отказался от них и просто по совету родителей лечился всякими согревающими мазями , припарками и прочим , пока не ушла сильная боль.Через 2 недели я начал заново пробовать упражняться просто с гантелями , боль появлялась но была терпимой , еще через месяц я опять пошел в тренажерный зал и начал заниматься почти в полную силу , единственное что я сделал , это стал уделять больше внимания пояснице и растяжке.Хирург между прочим был в платной больнице и хвастался своим многолетним опытом без седых волос. Вот так вот =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я говорю-професиональный,у меня небыло тогда контракта подписаного,а через 2 года многое поменялось,а на любительском уровне играю,беру участия в первенствах области и района,в турнирах разных,в т.ч. в Крыму в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели бы у тебя была цель стать профи , ты бы стал. У меня пол состава киевского арсенала знакомых , так поверь мне , там и судимости закрывали и тяжелейшие травмы.Хотя это убогий киевский арсенал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бю:))) А как в прошедшем? Бять?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,но ведь не все как ты,и знакомых таких нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впрочем... ты просто ленивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ты решил,молодец У каждого своя жизнь,судьба,мы многое теряем,но понимаем это когда теряем,и очень нелюблю когда кто то делает выводы за тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ударил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хер! (пардон за мой френч) Ударить и бить - разные глаголы. И не "бю", а БЬЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг))) 23х-летний подбитый девственный псевдофутболист? Или налоговик-недоучка? Походу ты ...хм.... либо ленивый, либо.... (выбирай первое) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По выходу вы делаете выводы нихера толком незная, а по переписке,в которой,есть начало,но нет сути,и всей картины Художник так никогда не рисовал бы картину:) он бы задумался, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с френчем в вас все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ударили и решили дальше игнорировать все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные:) идите преподавать в школу язык руский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это былое мое мнение, которое я в свою очередь просто выложил в 1 посте. И это мнение сложилось по итогам переписки , то есть оно вполне реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение