Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я старая больная женщина. У меня семеро детей и встречаться мне некогда. Мне даже на люди выйти не в чем. Только халат и тапочки. Так что может летом.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж очень долго,давайте может в феврале как то:) К лету кто его знает что будет:),а щас как раз и хорошо, образ нарисованый уж очень заманчив, вы наверное очень любите себя:), но я думая что вы добрая и красивая, и юморная,уж очень хочется увидеть Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, разве что в феврале 2058 года))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 2012:) Все ж таки никак, или может таки - как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно.. 2112. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сделаем невероятное,встреча в будущем но раньше на 46 лет Это будет невероятно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не боитесь что ваш выдуманый образ в 2112 будет реальным или....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно...Это реально невероятно. Ладно. Мне уже как-то поднадоело ...В конце концов есть категории населения, над которыми смеяться не принято. На этом прощаюсь. Удачи. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам того же+ Приятно было, отгадайте загадку: вы его знаете, вы хотите ним поделится с кем то, но когда поделитесь - его не станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу с Вами поделиться секретом: для того, чтобы узнать, нужен "ь" в глаголе или нет, + достаточно подобрать к этому глаголу вопрос...Если это вопрос "что делает?"- значит "ь" не нужен. Если "что делать" - нужен. Удачи.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен "ь", а ответ А напишите мейл свой:), для переписики:) и ответ жду,хотя в одном из вашых реплик был ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Вы сообразительный!!!! Да, Дмитрий, слово "секрет" я не напрасно употребила+ Я такие загадки классе в 4-м разгадывала. Общения с Вами мне хватило и здесь. Так что всего хорошего)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ А в реальности пообщатся желания все таки нет,или подумаеш? Здесь все как то неестествено и шаблонно, а хочется реального общения, а загадка что впрямь такая легкая,или интернет помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже подумала))) Желания нет. И в жизни я очень тяжелая.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что может заставить Вас передумать? А сколько Вам лет, и может попробуем пообщатся через почту чем здесь? И может все таки попробуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отстаньте вы от человека)))Или ждете точного направления,куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнил тут одно кино ))) Называлось "Сколько ты стоишь?"... Если не попадалось, то там один кадр сказал Монике Белуччи "проживу всю жизнь, и такой женщины у меня не будет..." )))))))Она ему ответила "пошли..." ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не....Меня таким не взять))) По крайней мере Памперсу))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю )))) Написал бы человек в личку, вижу Ваше лицо в любой красивой брюнетке на улице, мечтаю о Вас, а вокруг одни пацанки с массива, я их не хочу, а хочу только Вас... )))) Зачем мне подмена настоящего чувства, всю жизнь отдам за один раз! ))))Неужели бы Ваше сердце не дрогнуло?... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете...+ Есть люди, которые просто не торкают...Я такая девушка, на которую чьи-то уговоры не действуют. Я должна САМА хотеть мужчину. А для того, чтобы я захотела мужчину, в моем нынешнем состоянии, должно совпасть очень много факторов. К тому же, эти факторы УЖЕ совпали. И очень удачно)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже как говорится, женщина за 5 минут поймет, кто ей подходит, а кто нет ))) и можно это понимание только испортить или нет )))Искренне рад за Вас, такое стечение обстоятельств редкая вещь!А автору я посоветовал быть искренним и не скрывать того, что внутри ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он и не скрывает. Ему б потрахаццо с доброй женщиной и кроссовки найти))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо скрывать ))) как в "О чем говорят мужчины" - вот приглашаю ее домой, а она спрашивает - зачем?... Что мне ей ответить... что мы приедем, пару раз займемся сексом, а потом лучше, чтобы она ушла...Так она никогда не приедет )))) Поэтому я говорю, что у меня подборка классической музыки 16 века ))) И ей этот ответ подходит )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такой "бесценный" опыт? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение