Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А все таки чем же взять Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того чтоб захотеть надо увидеть,а вы даже не видели меня? А з всей переписки здесь образа делать не стоит,здесь мелкие детали и недочеты (ошыбки, хамство) из большой и интересной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........................................................ [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего начнем? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Можэт раскроете карты про себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Дорогая машина, строгий костюм, ресторан, и розговор о деловых манерах vs простой веселый интересный парень, может и ресторан, прогулка по улице, сходить в кино,на футбол.Ваш типаж какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен:)+ Есть моменты когда хочется показатся лучшим, оригинальнее, стараешся,придумываеш,пишеш непонятные вещи, но надо быть самим собой, извините, и вы мне стали интересны как человек и друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен:)+ Есть моменты когда хочется показатся лучшим, оригинальнее, стараешся,придумываеш,пишеш непонятные вещи, но надо быть самим собой, извините, и вы мне стали интересны как человек и друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас расплачусь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вам подвою))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) капец просто... Не пойму только, зачем теперь Памперсу Неописуемая в реале? Мозг он ей уже изнасиловал неоднократно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Дениска! Вот это жизТь:))) А что ты в свои 18 можешь понять:))) Мы тут все изрыдались уже, представляя как Неописуемая судорожно гуглит загадку для первоклашек:))) А эта фишка с кедами! Оооооооо, да любая бы повелась, но нет же ж! Только не Виктория! :)))) Но это его не останавливает. Что будет дальше? Господа, в последний раз вы так плакали при просмотре рабыниИзауры (Денис, гугли - это сериал такой). Подписываться под темой надобно б, потому как подпись под "Бляяяяяя" "согласен" меня выбила из колеи:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это два разных человека Я здесь и я в реале,разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????? Так вы откроете свои карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы фантазируйте! Типатак: "Мне кажется, что ты прекрасная брюнетка, работаешь феей в цветочном магазине...и.т.д.":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо! Кто ж хвастаеццо раздвоением личности!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вы как порядочный человек обязаны на ней жениться (виртуально и строго в рамках форума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю она будет в "восторге" от такой идеи:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так говорят и пишут в интернете , а на деле - третье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разницы по сути никакой , 18 или не 18) Сериал не гуглил , но не имею сомнений по поводу его актуальности в данной теме , хотя , имею сомнения по поводу "Прованс" >8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "стрит" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение