Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упаси Боже... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие накуй карты? Сыночка, не нависай... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему с топором? - Да настроение как-то не очень....) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я! Чесслово!:))) + Токмо я (как и ты) в Фейсбуке редко бываю:))) А ты отседа не убегай так надолго, бери поп-корн и садись кино смотреть! Или лучше - "футбольный матч"! Пока всухую выигрывает Неописуемая, но оно ж и ясно - "дома" и стены помогают, да и трибуны тоже:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже раз 10 не пожалел, что подписался на эту темку))) Ахах)))Я не футбольный фанат , ну по крайней мере европейского)))Я в фейсбуке что-то совсем не бываю... там слишком все как-то не по людски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы предложите с чего начать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, напишите что Вам интересно, может быть по темам форума... а я и добавлю )))или... мы с Вами уже общались тут?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общались и не один раз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь про адьюльтер? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много о чем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачили ))) но особо Вас заинтересовала та поэтическая тирада, которуя я предложил автору дланной темы? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так -впечатлила, хотя я понимаю, что это так "езда по ушам" :)))) но иногда приятно слышать такие вещи:)И я так понимаю, что вы большой специалист по этой части:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, нет )))) написать их в форуме гораздо легче, чем сказать словами ))))) и самому странно, почему )))) но если Вы хотите услышать что-то подобное, я Вам напишу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда + Давай пойдем в кино:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимо! Надо было сказать - Я зарезервировал столик в "Липском особняке", только тогда появился б призрачный шанс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все гениальное -просто!) Поэтому приложив малые усилия к обычному походу в кино , можно составить действительно стоящую развлекательную программу либо романтический вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тя умоляю! Пацан претендует на взрослую шикарную женщину! Какое в ...опу кино?:))) То, что он хочет (ты прочитай! любящая, друг, научит, понимает, принимает...блаблабла) мужчины часто всю жизнь ищут! А, бывает, и не находят. Я не говорю, что кино невозможно - оно возможно когда ОНА его выбрала и хочет. А тут не хочет, не захочет, и.т.д. Тут только шиком и пафосом можно привлечь внимание, это хоть как-то б заинтересовало, и то...сомневаюсь.Блин, ну мы ж не в чатах и не на СЗ, где 15летние лапуси от "кеды Найк" падают ниц и пускают сопли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж как бэ тоже в шутку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не)))Я с мальчиками не встречаюсь,только с девушками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Надо выход один на один,тогда забю ей гол:), или уж ей фол,а я бю тогда пенальти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но европейский самый интересный футбол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радость моя, ты ж травмированный...Какое нафик пенальти? Пенальти таким не доверяют))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет... Мне допустим нравится только американский футбол , а в "нашем" футболе сейчас 10% игры на поле , остальные 90% бизнес "великих людей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение