Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы нашли кого просветить по теме фотошопа))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не вырос тот орган, на который мы с ней могли бы пойти вдвоем))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ж не знаете, но уверяете,нехорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я на том фото,реальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этому я сам пока обучаюсь Но буду рад обменятся навыками роботы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а чего мы не знаем? )) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Слайды!!! Слайды!!!!" (с) (шутка) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь?? а как же Ж? )) ахахаахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...А я разве туда ходила?)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про розмер,читайте вышэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не понравлюсь, разбежимся,уйду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. pampers! Ну нельзя быть таким навязчивым.+ После ваших многочисленных однообразных тем перспектив у вас мало осталось. И чем дальше будете чего-то ждать, тем более жестко вам будут отвечать.Не раздразнивайте этот серпентарий))))), кончайте это нытье, поменяйте ник (не проболтайтесь, что были памперсом, вы уже и так легендарная личность), поработайте с орфографией, попишите толково в смежных темах, тогда может и подкатите к кому-то.И вообще - чаще знакомьтесь с не виртуальными девами, может так будет надежнее.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаво?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деточка! когда для женщины требуется размер, она идет к овощному ларьку ) Когда требуется просто удовлетворение жаждущей ласки плоти - женщина просто просовывает пальчики в трусики ) К мужчине женщина идет для волнения, понимания и поддержки ) (я, лично, иду к своему мужчине именно для этого -)) и он меня в процессе понимания поддерживает за разные волнительные места )). Так что прячьте свой неспелый баклажан и попробуйте взволновать нас чем-то менее экзотическим )))[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему без нас и наших советов не выжить в этом распущенном мире ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один не выдержал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брысь отседова с глупыми советами:))) Токмо интересно стало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я ж не в куГрсе, ребята:))) мАхиты не хотите *печально*:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можэт все таки встретимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без советов то выживу, а от физическая подержка(любовь-секс) надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их нет у меня ) у меня в доме трое мужеского полу, я вниманием не обижена )но вот о любовнике подумываю. правда, постарше, чем я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе Сколько лет если не секрет? И что плохого в молодом любовнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже могу так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение