Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100))) хороший бы демотиватор получился [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так будут предложэния? Очень надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не видели ту фотографию?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видел,но что там плохого и смешного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может "В контакте" она и произвела бы впечатление на 15-летних девочек...Но мне, например, реально неудобно стало когда я ее увидела...Вы же со взрослыми женщинами пытаетесь общаться...Кстати, а почему Вы не " В контакте" просите? Там шансов в разы больше. Да и пишут в основном так же...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что, тихий ужас внешне? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Просто это не фото, а открытка какая-то.....Если я не ошибаюсь там какие-то крылья...Белый костюм...Герой сидит босой на ступеньках. Рядом стоят туфли....+ Не хватает татухи на ногах "Они устали"...Такой себе сельсько-уркаганский романтИк... Памперс, Вы не у Поплавского учились? Очень похоже...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Поплавского всех учат на Юного орла :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сторонник таковому Контакты,однокласники и проче,был как то давно на сайте знакомств и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как знаете... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давайте встретимся А то фото,конечно если хотите могу другое выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смех сквозь слезы....Спасибо. Мне лестно. Но я занята. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, то мой придуманый образ,а учился в Ирпене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Так знать никто не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально - лапочка!!! но подача -эххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Ой....Для суицида мне достаточно знать самой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Ну да...Там тоже клоуны еще те...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лапочек иначе представляю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при чем клоун,это фантазия,творчество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А встретится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за нее отвечу. Не пойдет она))) Я не пущу)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудеса фотошопа - страшная вещь:))) Не обманитесь, требуйте фотку реальную:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы вдвоем идите:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение