Секс и я

577 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, аж слезы на глазах! И это все мы?:)))) Ужас! А кто такой Тупек? И где у него свисток? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На жопу с ручками похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупике, а свисток в рефери,который свистит им о начале и конце матча,фолах и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, каклеты очень немаловажная весчь в женской привлекательности ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я бил против Так может все таки встретимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ато! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два вопроса:что делает свисток в рефери и как свисток свистит в рефери,если он в нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните где именно у него свисток! :))) А че такое фолы? (я блондинка) :))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Били против барабана? Это как? Не попали? Что-то с координацией?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том самом органе?)) Хозяин органа, который посещаю я, будет против Вашей компании))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При встречи могу все показать и розказать, и дать попрактиковатся, а здесь все толковать -эфект не тот, а для блондинки тем более:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправте в командировку его вместе с органом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координация на высоте,там все ок,а то, я не шол к нему ,противником этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абырвалг... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утруждайтесь:))) Я блондинка в теме футбольной:))) "Мадам, зачем вы замужем? а она отвечает - За футболистом":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хужее! Шо це було?:))) Это набор знаков или там смысл был?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут люди пишут ничего не хочет, не возбуждается ))) от борща и коклет так возбудится, что потом не отстанешь ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред - с годами превращается в гениальные вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас ждет гениальное будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод из написаного, но не из делов которые делает человек, нонсенс, и этого в часности не признаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно.Но из написанного уже можно делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите в магазин и купите товар без денег? А здесь наоборот есть деньги но нет товара на яву, "выбор вслепую", поэтому выводы такие-очень тонкая нить,которая и порватся может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда всего хорошего Вам с Вашим футболистом,самое главное чтоб он по мьячу бил том что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,анализ письменного источника,как база?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение