А вы чувствуете вложения родителей?

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда выходит, что все зависит от личности родителей ведь под "хотели лучшего" многие понимают совсем не то, о чем вы написали. И потом ребенок может не туда пойти.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с мудрыми) но все равно сейчас приходится впрягаться в рассрочки на импланты, так как еще все же не 50-60 шоб бюгели ставить)кстати, за беременность-роды не было особых потерь.Все, что потом удалили, было запущено в студенческие 90-е годы. Денег не было, в поликлинике бесплатно вместо пломбы цемент ставили, потом лечилась на дому(!) у бабушки одногруппника без рентгена и прочего...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 присоединяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вложения, и недовложения /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, так вы ж учились в КПИ? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую. но мной никто не занимался, домашки не проверял, за руку на олимпиады не водил и т.п.() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно говоря я сначала поступила на технический факультет в кпи, потом поступила в кпи же на графику технический бросила, потому как не видела перспективы (начало 90-х). но мне надо было заниматься чистой математикой, пожалуй. может еще программирование. рисовать и так умела))) институт мало что дал. а в кпи там нач геометрия меня спугнула - не мое это, тогда ж руками чертили, покупать чертежи еше не принято было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная тема получилась, спасибо) Все-таки определение "вкладывали" и "талант" отличаются.Ведь все мы разные. И кому-то за счастье, что учили-водили, а кто-то счастлив был тем, что, наоборот, давали свободу выбора. Более того. Мы ведь тут все, практически все, родители. Наш опыт не равно лучший вариант для наших детей. Вот про это лучше не забывать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да Начерталка там жесть)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ничего не хочет? пусть так и живет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя проблема решалась легко но в раннем возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...меня ничем не мучили,жалели)) я с класса пятого ничего на доске не видела толком но очки купила себе уже когда работала.+ вот сейчас вспоминаю и не понимаю о чем вообще думали мои родители.они же знали что я не вижуя конечно не просила очки,может надо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.я считаю что это не здоровый пофигизм . и хорошо что сейчас уже большинство родителей по иному мыслят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила еще в 11 классе, на лекции в институт математики по моему, уже не помню там ситуация была лектор пишет, я с трудом осваиваю его ход мыслей, а многие уже ответ кричат. и это меня закомплексовало, теперь, в 43, понимаю что люди там после физмат школ сидели, а я после хореографического))) хотя еще б и психиатр из меня хороший вышел))) очень я люблю эту литературу, причем не популярную, серьезную))) до сих пор не нашла себя)))а мама остановилась на балерине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь тут главное не насиловать ребенка,направлять и подсказывать.+ это и есть вложения и труда запереть на ненавистные занятия по моему равняется с не водить хотя ребенок очень просит .Попросту забить то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подружки -6, тоже родители очки не покупали, прям дикость какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне этого так не хватало))) вот теперь детям компенсирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз супер было. не люблю, когда мне говорят, куда мне надо. сама подготовилась к олимпиаде - сама поехала, 20 мин. на маршрутке)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Вы знаете, я тоже такая была, как Вы. Да и не сильно изменилась Вообще вот это "Я сама"... очень характерная фраза. Я очень рано отделилась от родителей. А вот дочка совершенно другая...и мне так приятно-забавно-ново наблюдать совершенно отличный от меня тип личности) Ей важно-необходимо-ценно, что я рядом. Зато у неё куча других черт, которые так не характерны для меня. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я вчера случайно на консультацию астролога попала, оказалось, что это звездами заложено)+ это было первое, что я услышала о себе)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю когда меня опекают, заботятся, напоминают))) но блин, с детства долбили что самостоятельная и не обращали внимания))) и меня тянуло на подвиги по принципу плохое внимание лучше чем никакое))) но все равно я была хорошей девочкой, и на мое "бунтарство" тоже никто не обратил внимание))) может поэтому рано вышла замуж, чтоб муж опекал. прям какой-то синдром маленькой девочки на ручках у папы))) хотя по возрасту мужья в папы не годились, нужда именно физическом ощущении что меня баюкают, гладят и нянчатся, спрашивают как дела, советуют, помогают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я просто не переношу, когда меня опекают, нянчатся и пр. злюсь даже () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах