не ленитесь пойти оформить субсидию

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете...а то я как подумаю про "нет очередей2 - тошно )))благо, не мне идти, а маме)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы так подали просто документы, а когда ответ будет - пока тоже загадка:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все, вроде в 102 каб. в очередь, а на подпись на 2-й этаж. То что потом ждать надо, в этом я не сомневаюсь, поразил "живой" контакт. Обычно, отправишь что-нибудь куда-нибудь :) и тишина... пока сам их теребить не начнешь.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За конвертами на почте очереди нет) Правильно заполнить в чем проблема? . А если у СБ возникают вопросы они перезванивают сами по указанному телефону.ПС Оформляла субсидии на 2 квартиры, сама заполняла и отправляла почтой. Ответ пришел тоже по почте и отразился в платежках. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ж специально неправильно заполняла)))))) трижды все номера))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже отказ пришел, что-то с датами, подозреваю даже в чем затык + но не понимаю, как подать данные, если один из проживающих только с октября работает?Там нет возможности разбить период. Я думала они автоматом посчитают минималку за период отсутствия работы.[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто знает механизм выплат потом? у меня с киевэнерго ( свет) прямой договор, так там субсидия еще с прошлого месяца автоматом показывается и учитываетсяа ЖЕК - частный, морозится - шлет квитанции без субсидий. спрашиваю, что за фигня - говорят, что "несите нам справку о начислении субсидии" - но по идее, они же автоматом должны получать деньги, нет? я то указывала счета, на которые плачу за ЖКХ при подаче заявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и почта как правило ближе, чем собес а если еще и работают все, то еще и отпрашиваться, чтоб поехать подпись поставить....тоже отправила электронно - думала, время сэкономлю... ага))) пришлось ехать черти-куда, чтоб подпись поставитьчто там можно неправильно заполнить - даже не знаю... есть же подробнейшие инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в электронном варианте никак не получится даты поставить там ограничено число символову меня даже не получилось место работы полностью вписать - очень длинное название предприятиякогда вызвали подпись ставить - ручкой дописывала и даты работы на разных местах, и название дописывалав бумажном варианте больше возможностей все указать как надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, центр админпослуг - это другое здание большое черное рядом с Маком, и адрес у него Повытрофлотский 41а соцзахист - рядом с Добробутомесли оптравлять почтой, то адрес выше вам правильно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно вы платите если сумма за потребленные услуги меньше, чем "мин.платеж + субсидия", то минимальный платеж - это то, что вы обязаны заплатить в любом случае, а сумма субсидии в этом случае будет меньше, чем вам предоставилиесли потребили больше чем "Мин.платеж + субсидия", то от фактической суммы отнимаете полную сумму субсидии, и платите разницуесли потребили МЕНЬШЕ чем мин.платеж - то платите по факту безо всяких субсидий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он там прописан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mexx:когда сдавала, то там люди таки приходили за этими уведомлениями Не у всех были готовы, то ругались, почему я и обратила внимание.Спросила, девушка сказала, что когда я в квитанции увижу слово субсидия, то бежать к ним брать и нести в жек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, протупила таки с декабря 14 по 31.12.15(?!) поставила Попробую еще раз. Спасибо[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь приняли в элекронном, да? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, приняли, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а кто в курсе как заполнять доки в таком случае: прописана мама с двумя детьми, младший грудничок, мама в декретепроживает с папой детей - но этот папа в квартире не прописан, и с мамой в официальном браке не состоитесть какие-то нюансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я подала еще две недели назад.в электронном виде.приняли и замерли.и че дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите, придет уведомление письменное скорее всего вместе с декабрьской квитанциейдаже если субсидию не предоставят, то письмо все равно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вписывать только маму и детей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах