не ленитесь пойти оформить субсидию

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда отправлять заявление и декларацию? одни говорят в собес,другие в управление праці соц.защиты (где это?),в Соломенском районе этого всего нет,там всеми делами занимается державний центр адміністративних послуг,то есть туда? Как узнать точный адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собес и управление праци и соц. защиты - это одно и то же, В Соломенском р-не он тоже есть (куда же я тогда хожу ?! :) Вот: Управління праці соціального захисту населення Солом’янської районної у місті Києві державної адміністрації просп. Повітрофлотський, 40, м. Київ, 03186 (044) 207-39-12 [email protected][+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это центр адміністративних послуг,там,где очереди огромные электронные,это там? а если почтой отправлять,то кроме адреса надо наверное какой-то отдел субсидий указывать? Там ведь огромное количество вопросов решается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я гипотетически)) теория интересовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажете заодно,вдруг знаете,где там оформляется помощь для инвалида 1 группы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ли подать заяву собственник, который не является владельцем лицевого счета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та заполните и отправьте -а вдруг!)) мне вот нет смысла, а мой кузен оформил субсидию (пенсия маленькая+зарплата школьного сторожа, его жена -пенсия+работа в регистратуре районной поликлиники - это я к тому,что доходы практически минимальные) -субсидия составила аж 22 копейки. Неимоверно рад((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заполняйте и отправляйте ЭЛЕКТРОННО! во-1х, вам там посмотрят, все ли верно заполнено, и пригласят поставить подпись. без очереди!а во2х, если нести бумаги, очереди там офигенно-офигительные, вы там будете стоять часа 2-3 , а то и больше!я заполнила электронно, мне прислали приглашение на подпись, потом перезвонили и еще голосом пригласили)я пока шла, эту очередь (В Соломенском, ага, Воздухофлотский 40) видела. Тануегонафик! какое счастье, что есть интернет![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, привет, а дай сслку пожаолуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы зашли мимо огромной очереди? вам там не устроили скандал? (уже был подобный прецедент,потому и спрашиваю) а если по почте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, посмотри пож-та выше в теме+ Кто-то давал ссылкиТам одна что-то типа subsidii.... (с телефона я, не помню...)Постарайся сразу, вроде если до 25, то в январе может уже быть[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Соломенском очередь на 1 этаже,+ А подписи на 2 в совершенно отдельном кабинете.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электронно я переписывала три раза+ Портачила с датами, мне на след. День присылали письмо имейл, я исправляла и снова отправляла. Они смотрели оформление.Почтой большн времени уйдет.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

село Забір*я де у Шокіна хатинка:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум -это не означает минимальная зарплата. Его жена работает в режиме "неполная рабочая неделя", т.е. дня 3 в неделю -такие условия. Пенсия по инвалидности там тоже до 1000 грн. там нет 4тыс и близко.У них крошечная 3-комнатная хрущевка - общей площадью 45м.кв.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что не понятного? На прямую дотирова ЖКХ, Ахметова и компанию из бюджета нельзя А через субсидии очень даже можно.Другой вопрос не захотят ли они двойной зыск и не начнут через год выставлять счета в двойном размере за нарушения((([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почтой вообще никуда ходить не нужно с подписями ну на почту только отправить письмо с уведомлением, около 10 грн.Без очереди[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, там все виды помощи оформляются в одном кабинете, при входе - первый кабинет справа. Но очереди там - мрак, можно, правда, по записи, но это только через месяц. Зато без очереди - приходишь на назначенное время и охранник заводит к инспектору, к-рая "записными" занимается.Это я сейчас про собес. который на Воздухофлотском.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подала в эл. виде в СБ, сегдня пришло письмо - подойдите, подпишите и еще перезвонили - приходите, подпишите, очередей нет.Интересно....У меня родители "вживую" подавали, уже три месяца ждут.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах