не ленитесь пойти оформить субсидию

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депозит не включается в доходы. До сукупного доходу не враховуються сплачені особою аліменти, доходи від розміщення депозитів, оплата праці членів виборчої комісії, а також осіб, які залучаються до роботи в комісії, у тому числі в день голосування, дні встановлення підсумків голосування та результатів виборів, допомога громадських та благодійних організацій, допомога на поховання, одноразова допомога, яка надається відповідно до законодавства або за рішеннями органів виконавчої влади та місцевого самоврядування, підприємств, установ, організацій незалежно від форми власності. { Абзац другий пункту 8 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 752 ( 752-2015-п ) від 23.09.2015 } [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то стала я замечать, что субсидии как-то уж много стали давать, хотя точно знаю, что раньше с этим было очень туго+ когда на днях читаю, что они какую-то новую коррупционную схему придумали с ними. Ну не суки?[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста,к то в теме если муж живет с нами, но прописана только я и детки, нужно ли вписывать мужа и его доходуказываются "осіб, зареєстрованих у житловому приміщенні (або фактично проживаючих, зазначених у договорі оренди)" - он ни под ту ни под эту категорию не подходит-)) прописан у родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пропишусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если официально не работающий (и на учете не стоит) как это указать? просто индеф. код и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Ваш доход и детей - имеется в виду помощь на детей и тдМужа доход учитывается при подаче на субсидию по месту его прописки.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропишитесь и подавайте. Будут считать, что у Вас доход минималка. От него и будет насчитана субсидия.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поленилась я заполнять бумажки и отправлять почтой, заполнила заявку онлайн + а мне пришло письмо, что мол ваша заявка зарегистрирована, номер такой-то, теперь придите по такому-то адресу и поставьте свою подпись:))лучше бы почтой отправила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не работает, вам автоматически к совокупному доходу добавят минимальную зарплату 1378 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух ))) оформила только что мамины данные, посмотрим... . Спасибо за пинок!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если такие вводные, 1 из членов семьи ФЛП, у 2-го за от 6 тыс. Есть возможность получить? Мне говорили,что СПДшникам не дают.Или попытаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ФОП, оборот маленький - не дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я бы пыталась - а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, помогите с заполнением. Мозг кипит. Счета на мужа, но он не зарегистрирован, в заяве я указываю ФИО мужа и его зарегистрированный адрес проживания? А где мне вообще тогда указывать адрес, на который я хочу получать субсидию или он ясен из лицевых счетов?[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: (у меня мрак): зарегистрирован свекр - военный пенсионер РФ, но фактически не проживает. Я его вписываю и пишу источник дохода МИН обороны РФ? Свекр на вопрос, кто ему платит пенсию, ничего членораздельного не говорит.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, там такие очереди! У свекра нет укр.ИНН, он пенсию получает в РФии.Похоже, мне тоже придется переоформлять на себя счета.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у чоловіка є тітка в неї величезний приватний будинок. Ще в неї є троє одружених дітей і шестеро онуків, які майже всі (чи навіть усі, разом з чоловікамидружиною) прописані у неї. Вона запросила депутата, він склав акт, що фактично вони проживають удвох. Їй дали субсидію 2000грн - але це село, тому тільки на газ, я так розумію. Каже, що є в селі люди, що і по 7000 поотримували субсидію.Може, це Ваш варіант?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интересно получается - если я не работаю, то могу получить субсидию, если мой муж с зарплатой 100 тыс прописан отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно можете. Так и делают многие.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах