не ленитесь пойти оформить субсидию

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как именно, не сказали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нужно продать все ценное, оплатить коммунальные и только тогда заявителя сочтут достойным на субсидию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,а то не берут и не берут( по эл.почте шлю ) [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже отправила. А вдруг) Спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от своего имени, счета переводить не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо повторять процедуру. Ваші документи не пройшли процедуру попередньої реєстрації через подання некоректної інформації.У розд.2 необхідно вказати період отримання доходів за 2014 рік (з cічня 2014р.по грудень 2014 р.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронно или почтой вы делали? это именно то, о чем я выше говорила.. если электронно, то меньше мороки и легче исправить[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я электронно ) повторю завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так трижды была "внимательна".... и переоформляла..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем дело кончилось?) Дали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера перезвонили, попросили прийти поставить подпись. Сегодня пришла, действительно отдельный каб без очереди, делов на 2 мин. Дали тел и сказали перезвонить через пару нед, узнать, что да как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос: девочки, а по какой формуле это пересчитать самой? Если мой доход= Х, прописано 2 чел, я и реб, плачу У грн коммуналки, сколько мне положено субсидии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то странно... сейчас уже 2016 год, и значит подавать данные надо за предыдущий, 2015 год возможно программисты еще не исправили форму подачи, и проблемы могут возникнуть уже на этапе рассмотрения специалистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс, написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали, что приняли и попросили зайти подписать+ зашла, подписала, теперь жду вот...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а мне не дали телефон(( не знаете, у какого отдела узнавать?я бы по своему району позвонила[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу спросила тел в том каб, где и подписывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші дані успішно прийняті!-2 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять отказ ))) Сейчас сделаю дубль-з )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, с Вами связались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы узнали, что ее дали? подавала во 2 поовине декабря, около Николая. электронно, пришла потом и подписала в "офисе".сказали, заявок много, но скорее всего в янвааре придет бумажка с коммунальными вместе..коммунатльные пришли без всяких бумажек со старыми ценами... я вот думаю, это че это? не успели рассмотреть или забыли положить бумажку?а если отказ, то не сообщают?и теперь идти куда-то лично узнавать ?куда? к тем, что лично оформляет?(у которых очереди)? или на общий номер районной организации пытаться позвонить ?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на на сайтах киевэнерго, киевгазэнерджи, там будет видно начисление, если есть + Или позвоните в свой район в собесЯ ходила сама, папе сказали прийдёт по почте, но я сама мониторю вышеуказанные сайты. С квартплатой вроде надо самому в Жек идти с уведомлением о субсидии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас Киев?+ а вы когда подавали?эх, я надеялась что все отточено на автоматический поток и без жека... ну надо начт надоспасибо за ответ![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не дали, пришла с платежкой бумажка - вам начислена субсидия и везде ноль, ноль, ноль. А папе дали - пришла платежка уже со скидками+ тоже бумажка отдельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах