Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000, Виталька только ширма, а за ней компашка Черновецкого [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала об этом. Закрепить 1-2 патруля, узаконить их полномочия (штраф на месте). И чисто, и бюджет будет пополнен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж милиции работать придеться, штрафников этих ловить, бумажки писать, а они ж не привыкли [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала, тогда работать им придеться, а они непривыкши [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще машины на газонах штрафовала, у нас они прям на детской площадке всю траву перевели. даже стеречь никого не надо, в каждом дворе - эвакуируй не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сделали дороги к евро? - они сошли с первой оттепелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не культуры, вернее не только культуры, а штрафов жестких за такое! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было. Как вспомню оболонь-петровку - брррр, толпы.... это лет 15 назад впервые заметила и никаких изменений с тех пор.Может они были и раньше, но я в тех местах не особо крутилась.Там где я жила крыс почти не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея! кто не хочет платить штраф - общественные работы, уборка того же парка() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и усилить контроль за порядком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я пару лет назад здорово удивилась, когда услышала - ну что та Пейзажка, пара скамеек да коты какие-то мозаичные.... (речь была - где погулять в Киеве приезжему) Я сначала не поняла... Потом дошло - многие думают, что пейзажной она стала вместе с арт-объектами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на Святошино творилось! Юркали между ногами, под киосками кубла у них были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Газопроводная. Расширили, осветили, асфальт отличный. Гиблое место же было! А трасса оччень востребована!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее как раз после появления этих, с позволения сказать "арт-объектов" перестала любить. При том, что выросла сама и ребенка вырастила там. Замечаю, что перестала там ходить, с БЖ не сворачиваю. То, что суть этого места заключена в его названии, никто не понимает, такое ощущение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет в 25ю ходила по пейзажке. И осенью красота, и зимой....Урочище тогда совсем непричесанное было, аж иногда моторошно вечером становилось) Последние лет 15 я там редко бываю, вот, года 3 назад в гостях была - а там такие магнолии прекрасные высадили! Как раз перед окнами цвели. Интересно, живы еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнолии живы ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему некого? Я в любом случае голосовала бы за Кличко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сингапуре эту функцию передали дворникам Анонимные жалобы еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто отобрал? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кирпич на капот положить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ж милицию поменяли - или это только ГАИ пока касается? Новые (те что полицейские) вроде адекватные в большинстве своем[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, поговаривают, вообще 500 долларов штраф за брошенную жвачку Я бы подписала петицию, хотя бы с 500 грв начинали бы, с ежеквартальным повышением, как квартплата.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому нужна система жестких штрафов. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не может заплатить,тому 14 дней общественных работ Можно не весь день, а с 6 до 8 утра и 19-21 вечера. И можно даже в собственном дворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Очень красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах