Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, я же в других городах бываю в основном в центре, там всегда красиво. Мне даже в центре Луганска когда-то нравилось:))) но вот МАФы очень кидаются в глаза. Мне кажется больше негде такого нет. Дикость какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте мне. это совпало Я 2-3 раза в месяц езжу в разные города Украины. дороги делают сейчас везде огромными темпами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кернес так сносил, так сносил, аж гай шумел, снес все, а потом понаставлял своего))+ вообще, удручающее впечатление от Харькова - город пластиковых магазинов, проспекты этих магазинчиков с жуткими вывесками, вагон рекламы низкосортной кругом - плакаты, вывески, листики, листочки....[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мафы устаивают, мафы на тысячном месте по сравнению с другими проблемами - больницами, дет садами, дорогами, водой, итд. мафы признак стан 3 мира - с нашими средними зарплатами 150 дол - мы не в первой десятке этих стран)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, лучше он чем Береза А кого хотели бы вы видеть на его месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь такая архитектура в Харькове Загляденье! Очень красивый мог бы быть город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поворчу. А меня не устраивает, когда МАФ стоит на остановке так, что к транспорту не подойти, например, метро Нивки Или на Житомирской поставили МАФы на тротуар.О, нашла, что уже люди жаловались на эту проблему http://e-city.in.ua/ru/popular_problems/mafy-na-trotuari-na-prohodi-do-metro-zhytomyrskaКто может, лайкните))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я скажу, что вы не видели ситуацию в других городах В Киеве как раз в больницах и садах все очень гуд. И финансирование лучше, и родители богаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, я адепт кличка))) просто многие говорят что за ним стоит что-то страшное, но скрывают что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомирская вообще пиздец (простите) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Оно слишком страшное чтоб называть его в слух Я не его адепт, но за забор в бот. саду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, берут по два-полтора участка, чтобы больше зарабатывать, это тоже вносит свою лепту в "качество" [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, ворчите - это реальность нашей нищей страны с внешним долгом равным ввп я за то чтоб их узаконить - хай приносят пибыль, а ее должно сейчас приносить хоть мафы, хоть проституция, хоть наркотики))) обастут люди жиром - сами переедут в магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще улучшать, хоть за счет мафов, хоть попрошаек налогом обложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая там архитектура? Разваливали сколько могли, сначала революцией прошлись, потом войной, а потом "шикарными" совковым импрессионизмом заполировали+ Две улицы с более-менее человеческими домами и те только с фасадов покрашены, там такие сараи внутри - закачаешься, дворы - хуже, чем в самых захудалых районах, хоть это центр[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я такого не знаю. но город все равно красивый. река в центре и вообще всякие детали привлекательные Жаль, конечно. Совок мог только ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против уродования города даже во благо Нельзя так. Это все очень уродует страну. Нужно цивилизованно решать этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему мнению киев безвозвратно изуродован. он не прага, не будапешт мафы на метро нивки - ну никак не влияют на его архитектуру))) так же как само метро нивки - пром станция))) ну в центре еще туда сюда, а поэзию площадей типа нивки святошино что с мафами, что без них - не понимаю))) с мафами даже веселей, такой бомбейчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, не безвозвратно, как раз чеху знакомому очень понравился Киев, этим летом был, не нужно недооценивать своего, в Киеве много чего интересного и красивого сохранилось, к счастью [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены?:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я их не увидела?)) плоха глазами стала, наверное... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужна быть Прагой и Будапештом, пусть будет Киев Должно быть хоть аккуратно. И чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Везде вижу ремонт дорог. Прям взлетые полосы делают Почти во всех городах вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы смотрели? В Одессе хорошие дороги в центре,из Полтавы вернулась на прошлой неделе, там весь центр перестелили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при явке меньше 30% выборы могут считать недействительными и я не понимаю радости от кличка. я не вижу никаких перемен, вы наверное забыли с какими лозунгами он шел. Где перемены? где европейский город? где европейские развязки, дороги, где парковки?? мусор любой убрать может. нафига он туда шел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах