Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это 100% правда И мамам маленьких детей это очень актуально. Как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Папа [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте, я багато де була останнім часом, і зрозуміла, що помилялась , думаючи так як ви. Свині є скрізь, а чисто там, де справно працюють комунальні служби. реально, останнім часом в тому ж Львові чистіше ніж в Києві, хоч люди такі самі. Оце їхала по Борщагівці, і мені згадалася цитата з Тачок :-Дорога жахлива - Як і ваше містечко.Можна, можна було зробити реконстукцію в рахунок піднятої на 100 грн квартплати, ремонтувати дорогу нормально а не через ж , закупити прибиральні машини і тд, але нііхто не хоче.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так?! http://kiev.segodnya.ua/kpeople/kievlyane-nakazali-geroya-parkovki-postaviv-na-ego-mashinu-betonnyy-cvetnik-667684.html[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке Шевченко есть постоянный патруль, они подходят к курящим на лавочках и на ходу и просят потушить, потому что тут люди отдыхают и дышат свежим воздухом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в ФБ сегодня видела это фото:))..Аккуратно, на бумажку...думаю не дурак -поймет)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, все время были крысы+ я ребенка 5 лет водила в школу(сейчас не вожу, 6 класс), так все эти 5 лет я видела по утрам крыс, бегающих от мусорника до дома по дороге в школу... И 7-10 лет назад тоже видела крыс у мусорника возле своего дома. Не разово, а постоянно.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороги. По той же Троещине их постоянно делают. + Буквально пару дней назад - на Лисковской снимали старое покрытие, стелили новое. Именно не латали, а срезали и меняли. Быстро, без возни. Я ремонт дорог вижу постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже действуют новые правила - вызываем полицию и грузим авто на эвакуатор, уже проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я! сегодня вечером видела Березу с сыном в Сильпо ))) Набрал пакован продуктов, такая милота )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мі-мі-мі:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет там постоянного патруля ((( Летом иногда ходили. Сейчас - никого... Поверьте, я там по 5-6 часов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждые выходные там гуляю, не видела Но какой-то патруль припоминаю. Надеюсь это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах