Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я видела один в Молодежном парке. Надеюсь, что его используют, этот бак. В принципе видела в нем использованые пакеты, но не знаю за день это или за неделю...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же вам теперь "пересчитают по справедливым тарифам из-за теплой осени"?:))) Непорядок! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много гуляю с коляской. Видела движение в конце Троещины и Бальзака. Еще в районе Выгуровского бульвара, где детская поликлиника...теперь там тишина..Но если переехали к вам, то отлично! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не против секонд хенда))) увы это лицо нашей станы и надо это пизнать и извлекать пользу, большее мы не можем себе позволить можно хотеть икру и есть ее раз в год, но умнее и полезней питаться чаще пищей по карману)))как видите, большинству мафы не мешают, те они как и я видят в них меньшее зло по сравнению с другими проблемами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на выхах в Виннице. Ослепла от чистоты. В приятном шоке от ровных тротуаров. Может все дело в том, что накануне приезжали Гранд персоны? Очень поразило, на сколько просто одеты дети. Поняла, что киевские понтовитые и малость повернутые на одежде. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна что много еще сохранилось, но в целом город не представляет архитектурно-исторической ценности так, отдельные улицы. просто я помню панораму киева в 80-е годы, вид на владимирский собор с девятиэтажки на вокзальной, а ваш чех - не помнит)))киев не мафы изуродовали))) а хаотичные застройки. мафы то временное, я и краков в мафах помню, но с ростом благосостояния они сами эволюционно вымерли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не в Омельченке, раньше 2000 грн. - это не сегодняшние те же деньги(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что такие выборы, где некого выбирать, надо срывать, во всяком случае, должно быть право у людей, а его забрали [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почтовую открыли (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, мне харьковчане доказывали, что у них страшнэ, я не верила и спорила, что у нас грязно ))). А они мне: даидиты, ты б у нас побывала, а я не верю, спорю!! ))) Так и поговорили )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, киевляне оценивают по наличию/отсутствию бумажек в собственном дворе Количество незаконных строек на зеленых территориях, засилье МАФов, и многое то, на что простой смертный не обращает внимание в силу специфики.... Ах, да, город с 2005 года просто засран. И количество БОМЖей в разы стало больше.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дворникам зарплату черновецкий поднял до человеческого уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат Вилкула пытается Кривой Рог сейчас отжать [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню свою тему про МАФы, но что-то не помню, чтобы они нравились большинству:))Бедность-это не повод опускаться. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут большинству кличко не нравится, нравился демальянс однако выборы показали другое не типичные вы представители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке рядом с администрацией просто минное поле((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Да, мне нравится наше руководство. Я из большинства, на таких как я всё держится..." (с):))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вначале живу, возле Флоренции, сейчас работы продолжаются, долбят старый асфальт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я платила, а мухи тогда засрали мне всю квартиру + Сейчас вон тоже аж 20 % пришло голосовать, также и в домах - 20 платит, остальные нет, откуда взяться деньгам для оплаты обслуживающим компаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для большинства мафы - 1014 проблема в списке проблем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как в Деснянском парке, но в Молодежном видела летом, что многие на газоне отдыхают с детками: стелят покрывала и т.д+ и в то же время там гуляют с собаками, за которыми как правило не убирают. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бытие определяет сознание:) Поэтому "маємо, те що маємо". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах