Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не понимаю на что жаловаться - выбор был огромен в 1 туре, низкая явка - кто виноват? тут как ни крути само население виновато. ну заполнят против всех, еще на выборы деньги выбросят, от этого появятся лучшие кандидаты устраиващие большинство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто Вам сказал, что претензии ТОЛЬКО к собакам? У меня претензии к любому мусору и человеческие какахи так же противны, как и собачьи. Просто люди гадят гораздо меньше, надо отдать должное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже изуродовали. казнить можно, конечно, но вернуть ничего нельзя да, панорамы киева в зелени, с архитектурными ансамблями - были неповторимы и прекрасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу тем про другой мусор, зато какашки будоражат умы круглогодично, всегда топовые темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом туре явка была в два раза выше более того я не уверенна в честности подсчета голосов. Что там можно было считать больше недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мусор разбрасывает быдло, а какашки не убирают иногда абсолютно адекватные люди ...это поражает() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас намного хуже убирают,чем еще год назад -дворник сменился и ,скорее всего, от конкретного человека зависит. Парадное практически не убирается, дворничка вечно подшофе...так что хоть мы с вами и в одном микрорайоне живем, но, дворники у нас разные)) А уж эта централизованная диспетчерская, которая не помогает вообще и никогда не знает,что творится в районе - просто фигня какая-то...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от конкретного человека много зависит. Но хорошие дворники, долго не задерживаются, потому что их не стимулируют, не премируют. Убрал ставка, не убрал ставка. Поэтому одни алкаши и остаются.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно глятуть офиц. данные первого тура в меры по городам, чего-то не нашла на цвк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не год а полтора, и сделать можно было больше чем только велосипедную дорожку с Троещины в центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и другие, я назвала только то, что видела лично и что мне лично важно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот люстрации никто так и не провел настоящей и у народа отобрали право это сделать [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тот, чье имя произносить нельзя" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна 100%. Еще и автобусная остановка нелегальная и несколько наливаек....фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы на Академгородке не были, там уже вход в метро невозможно найти [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще ОСТАЛИСЬ места красивые, но вцелом город если не ужасен, то красивым его точно не назовешь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, народ наверное думает, что это сам кличко все делать будет, ага он у них только как лицо на картинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно расчитывать на дворников и город станет чище ))) Гуляю в + парке Шевченко ежедневно. Там бригада просто вылизывает все... И что-же? Чисто? Новые лавочки поставили. Народ сидит, тушит окурки о лавочки и между дощечек складывает. А урны стоят по 2 рядом с каждой!!! лавочкой. Так что дворники тут совершенно не виноваты. Культуры нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороги до него начали делать и то не все -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тоже обратила внимание, что город чистый [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я ничего не вижу нового кроме велосипедной дорожки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ментов в парки отправить, чтобы штрафовали таких -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас новые законы. мог даже 1 % быть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах