Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тем не менее мусор сейчас вывозят, он не валяется метровым слоем во дворах реконструкция майдана нравится? а это рукотворное жлобство создал именно омельченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно об этом я и пишу, нам бытие не позволяет, эволюционно не доросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пусть бы задумались! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так землю под хаотичные застройки наиболее активно и бессовестно ваш любимый Черновецкий начал раздавать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их надо бойкотировать и тогда они сами отпадут, как нарост гнилой...Принципиально ничего там не покупаю, тем более там, как правило, дороже, чем в магазинах() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нам, а вам. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не любимый, что вы, он меньшее зло чем омельченко, черновецкий посмотрел на реконструированный им майдан и понял что киеву нечего уже терять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего они не хотят штрафы ввести? Приличного размера? Как за нарушение ПДД - 255 грн, повторный 510? боятся, что собак на улицу повыбрасывают? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто в городе будет только тогда, когда начнут штрафовать за брошенный бычок () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не киевлянка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороже и сомнительного качества, за исключением овощей. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое зло Черновецкий, я знаю в мелких деталях, уж так сложилось. Так как он цинично поимел этот город, вряд ли кому-то еще удастся.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не большинство. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще поражаюсь претензиям только к собакам. у нас в паке - пластик, бутылки, прокладки валяются кучами, объедки мусор строительный. не собаки это все сделали. пикник и ореол мусора после пикника (даже собак жалко, они ж нажраться могут))) . по сравнению всем этим собачьи какашки - пушинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывать и делать- не одно и тоже.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже стелю покрывало, и дети играют, Но+ Один раз не заметили, и дети играли рядом с какашкой и полностью вымазались ею, ну это только дети могли маленькой какашкой вымазать все(((Другой раз сидим, а откуда-то несёт дерьмом, обошли подстилку вокруг, так и не нашли мину. Плюс эти коневоды-малолетки навоз под деревья выкидывают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бычки и пластик не прилипают к обуви, что потом выковыривать приходится и не воняют+ А также не являются переносчиками яиц глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому можно гадить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, поэтому к собачьим хозяевам больше претензий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю: и бюджет наполнили, и безобразие прекратили бы....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Претензии ко всему. Я выше написала этот коммент лишь к тому, что появились (наверное благодаря мэру) баки и пакеты для собачьих испражнений. В итоге мне интересно, многие ли собаководы пользуются этим девайсом?У мамы на Соломенке (на Липковского по-моему) один такой бак стоит ..Наблюдает мама картину: собака села, сделала кучу возле бака, хозяин ее молча увел и за своей собакой не убрал....Можно и о пластике поговорить. Не вопрос[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что здесь наши (мои и ваши)возмущения ни к чему, т.к почти уверена, что здесь сознательный народ сидит. И я без стеба. А несознательные нас не услышат соответственно() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев никогда не был славен архитектурой, имхо, конечно. Купеческая застройка, доходные дома, теперь оно красиво потому, что старое. Красота и неповторимость Киева в его ландшафтах. И теперь, когда они уродуются, у меня такое чувство, что все, конец. Я б этих, кто нарушает ландшафт своими постройками, казнила публичто не площади, хоть бы что они там строили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше б не открывали. Это ужас. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы в бюлетнях пункт "Не за одного з кандидатів" - фиг бы он прошел и явка была бы в разы выше. Реально, Кличко набрал 15% голосов киевлян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах