Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, явка 20% и Кличко наш мэр Как вам новость? Я вот ничего не имею против Кличко, на мой взгляд один из лучших мэров. Лучших из тех, что были, но не лучший в целом. Как человек он мне глубоко симпатичен, но город мог бы быть и чище. Я вот не понимаю, у нас есть дворники, они получают зарплату. Почему город так засран? почему нельзя каждое утро его вычищать? В чем проблема заставить их это делать? У нас одна дворник была лет 20 подряд. Она даже тротуар мыла и весь день греблась на участке. С какого-то перепуга ее пол года переставили на другой участок. И все, весь двор в бутылках и бумажках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная новость. Предполагаю, что он меньшее из двух зол По поводу дворников - их не хватает. Часто один на несколько участков.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже нормальная Допустим по дворам понятно. Ну а остановки? вы бы видели что творится у нас на газоне возле остановки. Бычки не убирали года 2. Кто-то же отвечает за этот участок и даже получает зарплату. Это же такой легкий способ завоевать симпатии населения- просто убрать город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас к дворникам вообще вопросов нет, стало заметно, что с ними работают в смысле кто-то осмысленно занимается организацией их работыв подъезде висит график уборки, он выполняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнени с омельченко город как операционная, дворников не хватает, мало желающих мыть тотуар за 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось у них больше По-моему при Омельченко было чище. Или то я была моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте подробности Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как район? У нас в подьезде убирают жильцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы в других городах не были, в Киеве бы ослепли от чистоты [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моложе, мусор при нем по-моему вообще не вывозился, кульки летали по улицам как воздушные шарики прям идешь в ноябре, ветер в спину и кульки сопровождают, как перекати-поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, они работают на больше, чем ставка, оттуда, может, и работа в полметлы [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была только на прошлой неделе в Одессе, центр очень чистый. чище чем Киев Меньше рекламы, нет мафов. Львов центр тоже чище. Еще в Полтаве была, там примерно как в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще такого не помню Но верю. Я с возрастом становлюсь сварливей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-есть ставка, а работы дают больше? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве катастрофа с МАФами (( Недавно возле метро Житомирская прошлась, МАФы стоят на тротуарах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на ставку они вообще разбегутся?))) не знаю, но зарплата у них вроде с времен черновецкого не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно. Сегодня ехали по Братиславской - ремонт дороги, снимают покрытие, кладут новое, дальше + на Ревуцкого, уже по новому покрытию наносят разметку. С месяц назад наслаждались велодорожками вдоль Троещины. Меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, тк старший был маленький, и играть во дворе было невозможно - сплошная помойка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с рекламой. Нужен закон о конфискации барахла. Чтоб не только сносили, но и забирали их товар. Понимаю что люди, жалко. но нельзя же так загаживать город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно, конечно, не была в разных городах Украины, но+ это то, что было замечено еще тогда. Сейчас - по сравнение с Харьковом тоже чистота, я уже не говорю про дороги, дома, дворы, тротуары тощоДумаю, вы просто критичнее относитесь к своему городу. Хотя, поверю, что где-нибудь на Западной Украине, возможно, чище, но больше благодаря другой ментальности жителей.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие сейчас по всей стране делают Делают там, где их отродясь не было. Велодорожки харашо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так мы и будем продолжать выбирать кличко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороги в Киеве начались делаться с момента его прихода в мэры. + Дороги, дворы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах