Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все эти сигналящие ничего общего с аварийной ситуаций не имеют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше того, в Німеччині за таке піпікання та їзду у населенному пункті не з рекомендованою швидкістю 50(30) км на годину, а 80 позбавляють прав та відправляють на ідіотентест. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна! я так как-то раз чуть под маршрутку не попалавыезжала на главную именно с маленькой улочкисмотрю ж налево, чтоб всех пропустить, вижу едет в правом ряду маршрутка с правым поворотом, медленно довольно едет - ну, значит будет направо поворачивать, думаю, и начинаю выезжать из поворотаа маршрутка оказывается включила правый поворот, потому что ЗА перекрестком собиралась остановиться!я тогда тоже была водителем-первогодкой и все делала медленно и аккуратно, это меня и спасло от столкновения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! в этом вопросе слова поддержки сведущего человека очень важны! Я педантичная в вопросах соблюдения правил, от которых зависит не только моя, моих пассажиров, а и другие жизни. НЕкоторые на наших дорогах не жалеют даже свои жизни, не говоря уже о том, что подставляют других.Мой первый инструктор был резким, ему надо было, чтоб я уже делала все сразу. Поэтому я нашла более спокойного, намного спокойнее Дениса, который вот тоже, как и вы, успокоил меня и вселил веренность, что водить - это легко и должно доставлять удовольствие.Для боязливых - очень рекомендую классного инструктора со школы на Виноградаре (кому надо - пишите, дам контакт).[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот, кстати, в дополнение к теме, вчера на том перекрестке сбили человека какой-то, похоже, такой же летчик в районе 18 часов совершил наезд на пешехода. Две скорые, куча полицаев, пробень на все 4 направления...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расшифрую: "Пока первую передачу включат". Один тронулся - следующий стоит. Конечно, это две секунды, но когда мой светофор всего 10 секунд стрелка, то есть разница - три машины проедет или пять. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там сначала штрафуют на 60 ойро, идиотен тест на третий, вроде раз [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дума, ещё стоит добавить, что Если сравнивать маломощные машины, одну и ту же модель, но с механикой и старым 4хст автоматом, по паспорту машина с механикой быстрее... Но это только по паспорту... Потому, что паспортные данные для механики достигают водители, гонщики-испытатели по профессии. Которые выкручивают двигатель в звон и переключаются так, как ни вы ни я не сможем (на ютьюб можно посмотреть).И вреальной жизни быстрее будет машина со старой 4хступкой, водитель которой просто нажмёт кикдаун... Большинство водителей, ездящих на механике, не умеют выкручивать двигатель выше 6ти тыс и тем более адекватно переключаться на этих оборотах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотентест?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, не все так плохо в медленной и аккуратной езде новичков :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно, "ЭТИ" сигналящие правила нарушают но сигналы не вообще запрещены, они разрешены в определенных ситуациях9.5.Подавать звуковые сигналы в населенных пунктах запрещается, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие (ДТП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и называется ))) если ты за два раза денежного штрафа не смог понять, что ты плохо знаешь правила, или сознательно из нарушаешь, тратя немалые деньги на штраф, то ты - идиот, и тебе надо это проверить)) это, конечно, довольно позорно у них.. там ведь рано садятся за руль и после школы почти у всех права и авто..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда меня удивляет, зачем они стоят на нейтралке и ждут возможности начать движение... я стою на первой, с выжатым сцеплением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім так - дивлячисть на тяжкість порушення ПДД Можуть і за один раз забрати права на три, шість місяців. А можуть і взагалі забрати права (водіння в нетверезому стані разом із "проїхав на мигаючий червоний" тощо). І тоді настає ера ідіотентесту[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ничо, шо ограничение в сельской местности - 50 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так, Ідіотентест - це медико-психологічне дослідження [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень яростно сигналю пешеходам, которые ходят про проезжей части в неположенном месте иногда вдоль идут (и рядом замечательный тротуар!)но чаще поперек... через 4-6 полосную с активным движением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня учили стоять на нейтралке на длинном светофоре. на сервисе спросили, а вы в пробках на сцеплении стоите? (машина б/у). Сказали ставить в нейтралку, сцепление так быстро изнашивается (я не сильна в технической стороне - на этом занятии лежала с малым в больнице). Продаю за что купила :)Кстати, моей сестре папа её подруги, автоинструктор из России, тоже посоветовал снимать с передачи на светофорах.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень старая машина 17 лет ей, на сцепление не жалуемся)я даже на длинных светофорах стою на передаче, по привычкеи на стоянку оставляю на передачу, а не на ручник-нейтралкуте, кто стоит на нейтралке - их дело, но готовиться к старту все равно можно заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с этого и надо было начинать) хотя лично я даже не знаю какие буквы на донецких номерах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДН наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я совершенно уверена, что пока не начнут ЖЁСТКО наказывать за все нарушения, дела не будет. Порядок в европе начался не с самосознания, а с контроля и неминуемой расплаты за нарушение. У них уже на подкорку записана связка: нарушил - получай. Но мы не европа, к сожалению, в нас уж очень много восточного. Поэтому у меня лично выбора нет. Сознательно я никогда не нарушаю, но подрезания, выезды на встречку, какие-то дикие, непредсказуемые манёвры на дороге считаю аварийными ситуациями и сигнал считаю правомерным.Ладно там "переговоры", согласна, виновата, буду себя контролировать:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что! а смски когда писать? :)) это я шучу :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах