Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, не переживайте, еще пару лет и вас попустит. Идиотов, к сожалению, на дорогах хватает. При наших тянучках, не понимаю, что эти люди хотят доказать своим бибиканьем. Я когда начинала ездить и тоже нервничала от бибиканья, мой папа говорил: "Не волнуйся, кому надо, объедут". Сейчас 9 лет за рулем, попустило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если 2 одинаковые машины стартанут со светофора, Автомат разгонится гораздо быстрее. Город и гоночная трасса-это совсем разные вещи[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если две полосы, можно умудритья занять обе. Мне раз на встречную выехал товарищ, яму хотел объехать на одноколейке. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они просто каким-то своим правилам подчиняются :) Со стороны выглядит как броуновское движение :) А вот серьезных ДТП с травмами и смертями меньше, потому что скорость у всех небольшая в этом муравейнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы откуда куда ехали?)) проблемное покрытие это через рельсы трамвайные что-ли переехать?? Там цикл светофоров короткий очень, во все стороны , если кто-то тормозит, можно потом 5 минут стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет там ям )) На черновола так вообще хайвей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так кажется, а еще я как-то имела честь ехать на дизельной механике, эффект был как замедленные кадры в боевике, это когда ты трогаешься на светофоре, в первые 3 секунды мир вокруг тебя летит, а ты как в тех замееедленных кадрах, пока включится какая-то там турбина, более трудной на старте машины я не видела, аналогичная бензиновая гораздо легче разгонялась и быстрее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните про правило Три Д - дай дураку дорогу. И не обращайте внимания на всяких неадекватов за рулем Наклейка хорошая ))) а то чрез год все становятся слишком "опытными" и ведут себя так, как будто родились за рулем[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, если за рулем механики будет не новичок, то он разгонится быстрее. Во всяком случае так убеждают меня, которая ездит на автомате, мужчины нашей семьи, которые, конечно же, ездят на механике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не сказала, что именно на черновола. И,если вам Воздухофлотский - ровный, то мы говорим с вами на разных языках..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала на механике, автомат мне быстрее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам может и быстрее, не спорю, но опытный водитель на механике разгонит свою машину быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда едешь в гималаях, надо перед поворотом дать сигнал в большинстве дороги на одну машину. Вот такая вот не оглашенная в ПДД мера предосторожности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации, конечно, разные бывают((( но я как раз пишу о "дедушке в кепке, который и правил не знает или забыл" или "блонди реальной"дурную глупость я не поддерживаю[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и у нас запрещено () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывают такие поцы в жизни, которым вы летать мешаете, что тут поделаешь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях заранее включайте поворот, чтобы наглые на бмв вас сразу же объезжали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на механике разгон шустрее, чем на автомате () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как может разрешаться, если я пишу двойная сплошная? С каких пор у нас через двойную сплошную можно переезжать никаких прерывистых линий там нет. Но постоянно, и при выезде со двора моего дома, и при выезде от дочкиной школы находится кто-то очень умный, кому лень объехать 50 метров до разворота на кругу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем только? от светофора до светофора 200 м в потоке ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полуавтоматическая. В Формуле 1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же ниже написала() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я том же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На механике + разгон таки шустрее)А вообще на дороге всяко-разно бывает. И неадекваты попадаются, и реальные тормоза, и люди, не знающие, что надо показывать поворотником перестроение или забывающие его отключать после маневра. От всех не убережешься, советую относиться ко всему спокойно, не теряться и не психовать.Ну и для начинающих главное правило какое? Три Д: Дай Дорогу Дураку. ИМХО)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах