Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дебил, шо тут скажешь. не бибикаю вообще никогда, может раз или два, когда чел реально не видит меня вообще, мужчины, которые со мной ездят, говорят, что я "вожу как мужик"))) говорю - хорошо или плохо? - как мужик!)тоже механика, но стартую быстрее некоторых автоматов хи-хи)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем снимать наклейки? пока у меня висли 70 и "дети" меня никто не подрезал и не бибикал. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, снимите тогда, когда будете водить уверенно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да - про светофор, моя тема)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там стиральная доска "волна"))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала информацию, чтоб если что, то было известно с какой стороны ребенок в машине.Т.е. с какой стороны может потребоваться быстрая помощь.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю ознакомиться с ПДД, а именно про бибиканье - это в городе нарушение, если что. И ездите себе спокойно на здоровье. Пусть свою бибикалку себе на голову натянут. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорил мой инструктор "Хай себе бибикают, твое дело не создать аварию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же понимаете, что автор могла не затормить, когда он подставился, и попасть с ребенком в аварию Еще и сама виновата будет. Да я лучше 10 раз дорогу уступлю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 - наклейка, которая положена по ПДД. Ее я бы не снимала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не написали "двойная сплошная". Вернее постом выше вы писали про двойную, а тут про свой двор. Или все должны угадывать, что это одно и то же место? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не были вы в Грузии))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала этот анекдот :) там действительно так ??? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АН, Луганск ВВ [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю никаких анекдотов но до сих пор в шоке[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: Едут в автомобиле два грузина. На светофоре горит красный свет, а водитель давит на газ и со свистом пролетает накрасный свет. Пассажир спрашивает:Ти чито, дурак?– Я джигит! – отвечает кавказец–водитель.Опять на светофоре красный свет. Водитель опять без остановки проезжает перекресток.–Ти чито рехнулся?– Нэт. Я джигит!Опять на их пути встает светофор. Но сейчас горит зеленый свет, а водитель резко притормаживает и встает.– Ты чито, упал что ли?– А вдруг другой джигит поедет![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что можно одинаково быстро стартовать независимо от типа коробки в том смысле, чтоб не наезжали на "механиков", что они пока включат, пока переключат...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте мне контакт пожалуйста мой инструктор орет на меня и на 3 занятии уже пустил в такой поток с круговыми перекрестками - вернее заставил ехать - а я даже передачи не знаю что и как. в итоге я боюсь этого потока и далее уже все отсюда пляшет. [email protected] Буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авария крайность, не создать ситуацию способствующую -это да. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу посигналить только для того, чтобы предотвратить аварию, например едут подростки по дороге, виляя (тут чуток пикнуть, чтоб не напугать и он не свалился тебе под колеса) или когда ну реально кто-то заснул на рулем ли втычил в телефон (зеленый горит уже сек 3, а он стоит)в остальных случаях да, считаю, самоутверждение. не обращайте внимания :)я восхищаюсь водителями, которые спокойно, даже с достоинством я бы сказала, объезжают какого-нить "тупящего", объехал себе тихо и поехал дальше - вот где класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в Израиле обратила внимание что гудят и постоянно, в основном арабы. Для меня теперь это арабский стиль вождения.P.S. против арабов ничего не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже переползаю лп, потому что мой Матизик подпрыгивает так на них, что "мама дорогая" машинка маленькая, лёгкая, я себе так её побъю и дети внутри головами до потолка достанут, если буду переезжать быстрее.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же наклейки))) в пятницу еду на Харьковском и у меня поворот на зелёную стрелку направо, а в соседнем ряду маршрутка стала матюком и заняла оба ряда. Ну, шо делать- пролезть не могу, разве одним боком по тротуару, стою жду светофора. Сзади меня мужик подъехал и бибикает. Я в зеркало ЗВ смотрю на него, а он улыбается и руками разводит, типа ну, блин, стал козёл. Ну и я тоже руками развела, что: ну да, и проехать никак. Вот и пообщались))) А сначала думала, ща будет сигналить, типа какого фига я боком не проезжаю. Но, нет))) Сама бибикаю, если кто-то совершает опасный для меня манёвр. И лп проезжаю тоже медленно, потому как мой Матизик не выдержит гонок по пересечённой местности... да и я в нём)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так, может, это они меня поддерживают так: типа, "давай, девочка, мы понимаем тебя, ничегооо, скоро будешь как тот, на бэхе!" ))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах