Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему однобоко? не заметила за собой такого я выезжаю всегда в одно и тоже времяно дорога это всегда сюрприз, и из-за чудиков в том числе[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, механика быстрее, поэтому в том числе все гонки на механиках обычно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дорога была с двойной сллошной, то у Вас было 2 ряда и Вы почему-то ехали в левом, раз БМВ пришлось обгонять Вас по встречке. Ехали бы в крайнем правом думаю, проблемы бы не было. Думаю, водитель рассердился на то, что Вы не уступили дорогу, сместившись вправо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диалог и общение? И потому в Германии пикать запрещено, ага) у нас вроде тоже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше бы всем выучить ПДД, зачем бибикалка в машине [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дороге лучше перестраховаться и ехать медленнее, или притормозить, если не уверен в ситуации-себе-опыте-машине.Если человек не нарушает (не говорит по телефону, к примеру), то скорее всего у него есть поводы именно так себя вести на дороге. Поэтому я не нервничаю.Я недавно тут писала об аварии, последствия которой видела сразу. Торопыга врезался в притормозившего перед пешеходным переходом, в результате пострадали пешеходы, женщина и ребенок.Позавчера звонил мне следователь - женщина умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясню: в левом ехала, потому, что у меня был левый поворот там участок короткий, из двух частей, на первом перекрёстке поворот влево запрещен, а место узкое и проблематичное, чтобы мне идти в крайней правой, а потом перестраиваться в крайнюю левую. Я сразу занимаю свою полосу.Это развязка на Артёма-Глубочицкой-Черновола.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает тупят, а бывает нарушает, и я стою черт-те сколько жду и не могу выехать, т.к. машина передо мной намерена повернуть налево, пересекая двойную сплошную и ждет пока пройдет поток т.е. я бы давно выехала как положено, а нарушитель тупо стоит и не пускает, ожидая пока удастся в нарушение правил пересечь двойную сплошную. Вот тогда сигналю тока так, ибо нефиг[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в городе справа все запарковано :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мой посыл об этом :)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем селе сбитые пешеходы - норма, все ужасно спешат, в итоге либо собьют человека либо побьют пару машин резко остановившихся у перехода, повбывала б [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервным вообще за руль противопоказано садиться. Моя подруга и муж вообще поражаются моему терпению. Она отказывается здесь ездить, а муж сразу психовать начинает..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не запарковано, я так со двора не могу выехать зачастую, т.к. впереди сильно умный кто-то включил левый поворот и пусть весь мир подождет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в Азию, там все и всем сигналят :) А в Украине правилами запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда включаю левый поворотник, чтоб мое нереагирование на просьбу уступить дорогу не воспринималось как упрямство [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу одну историю+ мой коллега рассказывал. однажды он приехал в США и взял там машину напрокат. и вот на одном светофоре он не мог тронуться. уже и зеленый закончился, и новый зеленый зажегся, а он все никак. "И хоть бы одна собака сзади посигналила!" - с чувством сказал он. все молча спокойно стояли и ждали чуть ли не три светофора, пока он не завелся.вот так вот.это все о культуре, о прогрессе, о месте под солнцем.про правила уже сказали.меня тоже страшно бесили сигнальщики и хотелось нацепить наклейку, я придумала текст: "А будешь сигналить, я включу аварийку и вообще никуда не поеду")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, вроде, вообще без правил ездят ? )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С опытом кол-во бибикающих сведется к 0 ))) Главное не остаться вечным новичком или еще хуже эдакой "автоледи" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще чуток рановато было включать.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы дадите понять, что не просто так в левом ряду. А вообще, если рано, то едьте в правом. Вылезший в левый ряд еле ползущий чайник раздражает многих.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если ему налево и разметкой-правилами разрешается, то в чем проблема? Вообще больше вежливости в массы, глядишь и пропускать начнут :)Меня так Варшава когда-то давно приятно поразила. Включил поворотник - тебя тут же пропустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не ползущий, я ж грю-там ямыыыы и раздражала я только его одного - за нами никого не было )))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу через него туда-обратно в день по 2 раза )) Никогда не обращала внимания что там не так с покрытием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это Вы еще в восточных странах не водили. Здесь, наверное, при продаже отключают поворотники и усиливают клаксон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах