Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну они ж не левой ногой их пишут, в самом деле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже у немца переспросила, ответил+ у нас система баловза каждое серьезное правонарушение начисляются баллыесли набирается более чем сколько-то - лишение правлишение прав связано с необходимостью повторной сдачи экзамена. Только этот экзамен уже не такой как в первый раз на права - намного сложнее. И надо быть совсем идиотом чтобы до этого довести. Поэтому этот тест называется идиотентест[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думали, что новичок думает? да, я , бля, тупица, сноровки у меня не хватает, соображаловки, но бля я через время научусь лучше, но не бибикайте, не сбивайте и так полусбитые мОзги мне, лучше тихонько объедьте. нопотом - это ПОТОМ, а сейчас почти учусь, три года, как нпаписано в правилах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нарушаю и без жестких мер:) мне просто не надо это. Каждый может начать с себя Но не хочет каждый(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тут вопрос в тупящих водителях, а машинки только инструмент. Я на мужа 3л автомате только на роботе (или типтронике, не знаю точно) могу спокойно ездить. После моей механики она реально тупит при разгоне. Машина не спортивная, поэтому для такого класса быстрый разгон некомфортен для пассажира, коробка работает очень плавно, мягко. А меня колбасит с непривычки:) Ради интереса пробовала на мазде СХ7 или 9, спорт. Всё равно нет этой чувствительности, как у механики.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы не учитесь, вы - практикуетесь. Учились вы - в автошколе. И для практики у вас - 2 года, как написано в правилах :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких полно. Не обращайте внимания, пусть бибикают. Не набибикались в детстве, а может нервные или арабская кровь у них, там все бибикают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. Независимо от того новая машина или старая На СТО, где я обслуживаю машину, как-то ремонтировали машину девушки, которая не выключала передачу на светофорах, машина всего 18 тыс прошла до ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выжимной подшипник заканчивается. Для того, чтобы вовремя включить 1ю передачу, есть жёлтый сигнал светофора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро и у нас должны ввести систему баллов, в машине по радио краем уха слышала. Что-то о том что штрафные баллы будут начисляться только в случае автоматической регистрации нарушения. Если нарушение ПДД обнаружил полицейский, то он на месте составляет протокол и сразу выписывает штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько тыс км на этой машине проехали именно вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так, Леся. Я тобі хочу сказати, що дійсно в німців це досить постидно довести ситуацію до такого. А ось для наших "русаків" - це в порядку речей. Тут навіть для наших газети з порадами випускають, як не провалити Ідіотентест :))) Або до якого спеціаліста звернутися, щоб тебе до нього підготував![+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня 6-ти ступенчатая, стартонуть то я могу конечно, но тут же меня обгоняют. Поэтому не стартую, тише еду - дальше буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек слаб. И у каждого своя правда. Когда на встречной полсе при двойной осевой стоит дебил на разворот, а я еду мимо, то хз, куда он смотрит и видит ли он меня вообще. А ему очень надо, потому, что футбол начинается или дети в школу опаздывают или писять хочет. А я жить хочу и не намерена участвовать в естественном отборе. Потому и сигналю громко, ещё и моргаю сильно. И Вам, кстати, тоже советую, ибо жизнь одна... Поэтому только жёстко и неумолимо. [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше обсудили допустимость сигнала для предотвращения аварии, но в теме речь изначально была о пикающих просто так, ну и вы написали, что это такой диалог и общение) описанное вами сейчас - другое дело[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не могу сказать, ездим с мужем поочереди мы на этой машине 6 лет, ездим практически ежедневноя тоже много слышала о том, что так делать нельзя, но на практике не видим никаких проблем именно по этой части - обычные плановые ремонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я о чем? хоть держи передачу, хоть нет - а время для подготовки к старту все равно есть, пока все еще СТОЯТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о "я стою на первой, с выжатым сцеплением" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же осознала, говорю же:) И ещё я писала, что чаще всего, когда обгоняешь странно едущих и виляющих водителей, они говорят по телефону. Что с этими делать будем? бибикаем?:)) У меня обострённое чувство справедливости просто.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и не видите ) что точно не знаете пробег, который в описанном режиме, скорее всего не очень большой за 6 лет (количество лет не так важно, как важен пробег в конкретныхх условиях).Ваше право управлять как удобно вам.... Но на практике, такой стиль управления часто приводит к износу деталей и ремонту в несколько тыс. гривен. Это легко объёсняется логически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно, телефонисты могут и с переляку руль бросить)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, опять получается, что только неотвратимость наказания в виде, допустим, фотофиксации и громадного штрафа, заставит соблюдать правила. Нельзя надеятся на сознательность. Все (ну почти) читали и учили правила, знают, что нельзя, но всегда находят оправдание своим действиям. Увы.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах