Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У них в детстве не было педальных машинок, и они не набибикались Всех сигналящих мысленно посылаю на три буквы. Подача звукового сигнала в нас. пункте вообще запрещена! Но Вам еще и БМВ попался, для меня это не авто, а диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на БМВ явно был псих + вот это "притормозить и проучить" - повбывала бы. Но иногда таки злят "улитки" на дорогах.А еще я всегда считала, что быстрее разгон именно на механике. Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? если на автомате на педальку и усьо, а тут пока сцепление, пока подгазуешь... [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 обычно те, кто бибикает и молнии посылает тебе глазами, на светофоре стоит рядом и сопит себе гордо в другую сторону, типа а я все равно раньше сюда добрался)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант :))) обычно я просто на них не обращаю внимания, но не слышать же не могу [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да! И я всегда веселюсь с таких торопыг, или он не прямо, а на ближайшем повороте уходит в сторону )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне смешно всегда)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю :) вы должны ехать в крайнем правом ряду и все будет гуд. И лучше пока научитесь нормально ездить, повесьте знак "У" на дороге основное правило ДДД - дай дураку дорогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на педальку и ждете, пока она все передачи пройдет + а на механике это быстрее: 1-я, 2-я, 3-я и погнали. Всегда механика стартует быстрее, сколько раз уже замечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое У? меня так веселят эти У ))) Когда-то видела знак "У" на маршрутке. Мой инструктор пошутил: "А пассажиры знают, что у них за рулём - ученик" )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это механика медленнее разгоняется??? + Я обожаю механику именно за возможность разогнаться так, как тебе надо в конкретной ситуации, а не ждать, пока автомат раздуплится сам.Да, раздражают останавливающиеся перед ямами и лежачими полицейскими, но бибикать им бесполезно. Бибикаю принципиально пешеходам, нарушающим правила. Еще водителям, которые не знают, зачем им зеркала на машину прицепили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тю ). Это потому, что у вас наклейка 70 ). Через лет пять даже слышать не будете. Но, если загорелся зеленый, а машина передо мной стоит 5 секунд и водитель разговаривает по телефону то да, бибикаю, но чуть-чуть ). А, если вдруг, в пробке останавливаюсь так, что не вижу светофора, то думаю: "Загорится зеленый, добрые люди побибикают" и это не стеб )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант! с пешеходами и зеркалами. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, переезжать препятсявия "накатом" меня инструктор сто лет назад учил. Или инструкторы сейчас не те пошли, или люди сами учатся, а потом на права сдают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) клааааасссс :)) повеселили. А еще я, как соблюдающий еще пдд, не выезжаю на перекресток, если вижу, что там нет места и я не успею его проехать, до переключения сигнала, и могу чудесно оказаться на другой проезжей части. И тут - начинаааааатся! Особо нервные пару раз "попали" передо мной ))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут больше от объема двигателя зависит, но таки да, механика считается быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накатом, на выжатом сцеплении, но вы видели ТЕ лп?! ща такие новые желтые, как осы, крутые и горбатые. И знаете они для чего? :) Чтобы скорость снижать ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно выезжать на перекресток, чтоб светофора не видеть. Его иногда и со стоп-линии не видно, надо голову выворачивать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это я про пробки. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие горбы ) Но это еще ничего, хуже всех такие самодельные, из асфальта, которые когда-то покрасили белой краской, но она уже стерлась. Знаю места, где они есть, а кто не знает, то подбрасывает будь здоров на скорости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да, конечно, хочется не бибикать, а просто выйти и всех убить, когда не можешь проехать перекресток из-за того, что его перекрыли те, кто не успел ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воздухофлотский мост - покрытие полный ПЦ( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая машина. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я сняла наклейку 70 и У, магическим образом перестали пипикать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когшда вы научитесь нормально ездить, вы поймете этих нервных. Мне надо быстро и меня бесят тупицы на дорогах (это не о вас в данном случае). И да, я сигналю. Чтобы выразить свое возмущение. Надо же как-то показать человеку, что он ээээээ тупица, мягко говоря. У нас по селу однополоска и вот станет чудо и едет 50 км в час. И даже в зеркала не смотрит. И ему пофиг, что за ним уже с два десятка машин собралось. И не возьмет же вправо, чтобы дать возможность объехать себя. Да, обгоню, посигналю, еще и у виска покручу, если оно среагирует на бибиканье и повернет башку.Да, и сама я стараюсь ездить, учитывая желания и цели окружающих. Я, например, жутко боюсь первых дней снега. Я могу ехать около 20-30 км в час. Но когда вижу, что за мной собралась кучка, включаю аварийку, беру вправо и пропускаю всех. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах