Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огірки - свіжі або малосольні - з рідким медом, можна молочком запивати. Я з дитинства люблю, і діти за мною. Шлунок не підводить нас потім, якщо у вас виникає таке питання:)[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ви ржете, баби.. А такий кайф гуляти, оййййй :) Пішла на годину, прийшла через дві :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкая полоска инжира + хороший бри или камамбер и без запекания и к этому легкого вина .... мммм.... недавно балдела именно так ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайшла в інтернетах: http://www.pelzmannkuerbiskernoel.de/img_de/flaschen/flasche_kuerbiskernoel-reines_ohne-etikett.png[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю, это 2 минуты дела:+ там где у Вас высвечивается язык, RUправой кнопочкой мыши щелкаетевыбираете позицию ПАРАМЕТРЫВыскакивает табличкавидите слово ДОБАВИТЬщелкаете по немувыскакивает еще одна табличка ДОБАВЛЕНИЕ ЯЗЫКА ВВОДАи нажимая на флажок, добавляете нужный язык.И тут же чуть ниже добавляете раскладку клавиатуры)И все.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, ноги по дороге поотпадали. Ты геройка.... меня хватает утром на 10 минут два круга вокруг дома... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детстве ели помидоры с сахаром. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я еще не освоила даже самогон, весь процесс так и не понимаю.))) Ни разу сама еще не сделала, процесс только кусками наблюдала))) Куда уж уксусы, это сложно, наверное))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное банально, но муж обожает сыр + апельсиновый джем или мёд + виноград или курага, или чернослив + грецкие орехи. Ингредиенты меняются в зависимости от сыра. Для меня темный лес, потому что мне такое не нравится :) Меня прет только арбуз с черным хлебом...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, у меня б точно столько не продержались, йой, как хочется авокадооооо... да с лучком, да с черным хлебушком с сольюююю... до изысков не дожили бы [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Зато тебе пармезан нравится)))+ Вот Ир, скажи, чего они все? Вот что такого особенного в том, чтоб покормить ту несчастную птицу, ну ты ж видела мильйон раз. Ни особой работы, ни особого ухода не надоНу скажи.Все думают, что я какая-то больная на голову птичница-огородница...Блин, я лентяка такая, каких мало. Просто там делать нечего.Докажи, Ир)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не смешно :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще сладкую булочку (могу заменить на зефир) с томатным соком есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шооо? Твой муж просто любит вкусную еду. Ну и да, кто не люби т хороший сыр да с вином, да с фруктами))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюрю? никогда не слышала такое название, надо запомнить ))), мы в вашу тюрю любим картошечку в мундирке макать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иррррр, это он просто соскучился за хорошим вином и сыром, потому и повторяет подвиг?) Кстати, жду-таки на плов))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете: 5 кг венгерки, 2,5 кг. лука и 2 кг. сахара( или меняете пропорцию) и по две чайные ложки молотых корицы, кориандра и бросаете кардамон не молотый. Варите 2-3часа раз раз в зависимости от консистенции которую предпочитаете. Первый раз засыпаете немножко сахара и увариваете сливу( если вы делаете варенья- делайте по своей схеме- это не имеет значения. В идеале слива уваривается в духовке. Отставили, добавили порезанный лук, немного сахара и дальше варите, и за мин. 30 до конца высыпаете оставшийся сахар, он кармелизует лук и не даст пригореть варенью. И фсе. если с алычи - то становится похоже на ткемали по вкусу. Если со смородины- черной и красной в перемешку - то лука очень мало. Оно к утке хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз, один единственный раз собралась полюбить сыр под вино, а ты уже подкалываешь :) Ну шо ж поделать... сказывается пролетарское сельское прошлое :) а муж да, эстет капец!!![+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это у него в Варшаве такой ресторан был с варениками- вот он и изощрялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз/дыня с рассольным овечьим или козьим сыром [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну так было ж вкусняче) Вспомни, как заточили брусок пармезана, в один присест))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, дыня, наверное, вкусно... хочется попробовать... Вот реально спасибо за сочетание) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказываю!!! - Ленке всё это в кайф :) Они упростили процесс кормления/выращивания до невозможности. А Ленка клёвая :) У неё всегда шумно, весело и ненапряжно Написала :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и гора немытой посуды, ненавижу мыть посуду))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу.. я зато надолго запомню, что пармезан + вино = несочетаемые вещи. А сожрали... больше ж нечего было :) под вино в смысле :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение