Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ммммм, Викусь, ты не представляешь, КАК это нежно и вкусно)))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги вкусно, да, вымя не пробовала. а фляки польские - это вымя или желудок? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абрикосовое это вообще мое любимое, да с черным хлебушком класс))) А камамбер с малиновым вкуснее))) ДорБлю хорошо с абрикосовым) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желудок [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реально вкусно? Как бы продукты мои, а сочетания не представлю даже...) Попробовать, шоли?) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может готовили не так...но не мое это..и пахнет оно не очень ( вот учуяло я его) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тюря - вкус детства) Черный хлеб, соль и домашнее кукурузное масло. Такого сейчас нет) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю, я тоже такое люблю. Таранку с шампанским) Вкуснее, чем икра с шампанским))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низачот)))автозаполнению виднее)))оно с наречиями не знакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мены - да. а у вас э хрыновина? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мозги говяжьи можно купить? обожаю, но не ела со времён детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это распространенное извращение))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж не пьешь))))))))))))))) или тока с таранкой? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декаданс) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макараоны с творогом и сахаром не так что б оригинально, но вполне нормальный завтрак - до встречи с мужем даже не подозревала о таком блюде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Вы обычный тертый со свеклой или цельный корень кромсаете?))) У меня хрена дохрена. Руки не доходят выкопать его. Там целый воз его будет, тыща кустов))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бе-бе-бе))) Скучные Вы, девочки))) сладкое со сладким, соленое с соленым))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю всех Вас, реально извращенцы))или беременные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынках мясных, в Ашане бывает. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке, но только утром)) разбирают [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусь, не пью) Редко-редко. Я вообще шипучки страх как люблю, но у меня от них голова потом трещит, иногда выпьешь бокальчик-другой, потом три дня мэртва))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг))) Беременные извращенцы))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, в мене звичайна пляшка, aле буду знати!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение