Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ржууу))) это ж не дети, им попы пудрить не надо))) В день минут 40 работы. Два дня в неделю. Весь уход. Самое сложное - ощипывать, морока. + лет пять назад я б тоже в обмороке была от такой перспективы))))Просто пока не попробуешь, все кажется сложным)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, почему же:) я с раннего детства сама готовила(на всю семью), к тому же, я просто выбирала, что я люблю и чтобы отдельно:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка ела все с хлебом: арбуз, макароны, халву... + но это и понятно, войну пережила...а еще делала нам тюрю (олийка+чеснок+соль), хлеб макать...на мой вопрос "это такое в войну ели?" - "если бы...."[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! Особенно, если эта булочка - плюшка "сердечком" обыкновенная ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я чего, я ничего))) Просто я б повесилась от такого. У меня есть еда. Называется Завтрак, Обед, Ужин, Перекус. Кому не нравится, тот идет и готовит шедевр))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила анекдот )) "А альтернатива? - Альтернатива - утки!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну борщ Вам как подавать надо, интересно?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, не мое все-равно) ощипывать, потрошить.... бееее)+ я кстати в селе выросла, но.... нет)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бл)))) муж мне тоже этим анекдотом житья не давал раньше))) а Ща вон сидит сегодня на даче, варит им жрачку))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только со сладким чаем) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за очень сладкий чай с бутерами с селедкой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, как меня однажды заставили при убое держать свинью+ за веревку, привязанную к ноге (кто-то не пришел, вместо него меня поставили)...держала, к стеночке сарая прислонилась, зажмурившись... так по ней и сползла....)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам, Вы выросли в селе, а я село только на картинках в детстве видела. Ну и по рассказам подружек, у которых это самое село было))) Наверстываю))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас такое обожаю : льняное масло+много соли и мокать туда чеснок ядренный и св. помидоры с черным хлебом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюююю, свинья это ж вкусно))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж присадил меня есть окрошку вприкуску с селедкой ( только не в саму окрошку, а отдельно на блюдечке филе сельди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно с такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно) но все, этому предшествующеее.....(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инжир слегка надрезать крест накрест и запечь ( чуть чуть) с сыром Дорблю А самое вкусное для меня - хлебцы Финнкриспы с кусочком обычного Российского сыра, прогретые 15 сек в микроволновке. Наркотег)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила еще вкуснятину, ой только не надо бекать сразу)))+ жареные в кляре мозги (свиные или телячьи) с соевым соусом. Очень вкусно)))Коровье вымя тушеное с лучком и душистым горошком в молокееее... отрыв башки)))Мои едят, когда не говорю, что это за продукт. Вкуууусно. Только скажешь - сразу буээээээээ)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може там служанки роблять, теж у шоци [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое неприятное - кишки промывать. Остальное - норм) ИМХО) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мясо с вареньем это, наверное, тоже из высокой кухни ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отважная женщина))) + но я вобще какая-то неправильная)) я даже детям попы вытирать брезговала)) а птичку/мышку дохлую убрать - белый друг после обеспечен....)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас слюной захлебнусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение