Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рабы))) муж и... дети иногда))) А так вдвоем, после работы и на выхи) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я, з гарбузовою німецькою олією, або харківською соняшниковою ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати от детского горшка тоже бежала в туалет с рвотными позывами))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все неприятно) а кишки - о даааа!!!! особенно шлангом, и оно тебе и в лицо может попасть)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сахарком посыпанная.. с ней колбаса становится в 3 раза вкуснее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не люблю. Это только продукты портить. Огурчик прекрасен сам по себе, ну и арбуз тоже ничего. Для меня сладкое должно быть сладким, а соленое - соленым. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горгонзола з виноградним варенням () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более отважная)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня арбуз только с хлебом!) и пломбир тоже с хлебом люблю))[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так - мы любим вонючий сыр в мед макать, мясо со свежими фруктами, ну такое все .. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таранка или селедка с шампанским полусладким [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне льняное нравится потому что у него вкус рыбьего жира и оно тягучее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю тюрю. В нее еще вкусно макать... луковицу. Эта луковица маслом напитывается и с хлебушком... мрррр))) и картоху в мундирах в нее макать хорошоооо))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы даете))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях ели с кумой воблу под грог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я люблю) просто вспомнилось в привязке к бабушке)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу, буржуи))) Я тоже люблю дорБлю, ток не в мед, а в варенье))) или с виноградом вприкусочкуууу) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! є гарбузова, піду спробую...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ++++++ к мозгам и один большой "-" ко второму))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первый приз ))). Я вспомнила, один знакомый рассказывал. 90-е годы, приезжает в гараж (гаражный кооператив классический). Там, как всегда мужики что-то делают со своими жигулями. Знакомый говорит, так выпить захотелось, трудный день, но не пить же одному. Говорит: "Мужики, давайте выпьем. Но у меня только шампанское" - и достает бутылку ))). Говорит, что их лица надо было видеть ))) (но не отказались )) ) - декаданс )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не помирать же с голодухи людям. Тем более, что готовлю я вкусно, много, разнообразно. Но кому там не нравится барбарис, а кому чернослив, это без меня.))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"настолько же" [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абрикосове люблю з бородинським ы з какамбером [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони не всі однаково смачні, от в маленькій чорній пузатенькій тарі ... ооо![+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение