Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он же посоветовал дольку лимона сильно посолить и поперчить, и получаем идеальную закуску для крепкого спиртного. И это правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такие "николашки": крекер соленый+сыр+лимон(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сыр и лимон с сахаром без шампанского) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

між двома шматками сиру - лимон. і без цукру [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я очень люблю еду, вкусно поесть, для меня это святотатство. только догма, только как положено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*раздумчиво. сохранить, что ли, себе эту тему, чтобы портить ею аппетит по вечерам....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у меня лимон с солью)))могу целиком его есть, как яблоко, но с солью))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. нужно попробовать))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все овощи порезать, оливковое масло, травы и в духовку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) После того, как при мне сьели глаза селедки (за лакомство))) , удивить съедобными извратами меня почти невозможно. Но тут столько перспективных!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад між двома шматками сиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не могу лимоны есть.. Меня перекашивает уже от чтения :) Даже с сахаром одну дольку - ужас-ужас!Только в чай подавить[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы, ставить некуда))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lego, тогда Вам шампанское можно заменить на лимонад цитрусовый. Вкусовые ощущения те же, но голова не болит. Я пробовала.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так кашу манную лю либо с кофе, либо с какао.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OH! MY! GOD! *голосом Дженис из "Друзей"* - прочла всю тему))) пойду осознаю и переварю [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твёрдый сыр обычный, типа Российского с хреном.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветки с шампанским полусладким тоже ничего так() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво со сметаной (вприкуску) действительно вкусно, Горячее пиво с малиновым сиропом - тоже вкусно, так же горячее пиво с медом и гвоздикой (как глинтвейн). И в медицинских целях очень хорошо использовать.Но сейчас мое любимое сочетание - бутерброд яблоки+сыр.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От таких напитков можно стать как шарик. Опасное сочетание. Лучше и не пробовать,а вдруг понравится.) Надо переходить на лимон с солью.))))))))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячие бутерброды, где вместо колбасы- баклажанная икра, например. или лечо+ желательно для основы- булочки "малятко": булочка, баклажанная икра, сверху сыр и в духовку на 5 минут[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы пробовали тонкий срез помидора и сыр на белый хлеб- горячий бутик супер выходит, но тоже вредно) А то все с колбаской , да с колбаской, а тут раз и вместо колбаски тонкий срез помидора. Никогда не думала что так вкусно и экономно.)))[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх....почитала темку, так хочется какой то еды вкусной- хамончика, бри, шампанского вкусного, рыбки...ну в общем чего нибудь)))) а еще хочу в кино с попкорном и в ресторан хочу и в ТЦ какой нибудь хочу))) одичали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вам надо на мастер класс к моему папе, если вы такое любите:)) он такого понакручивает в эти горячие бутерброды, хоть стой - хоть падай:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение