Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

макароны с сахаром - это классика в детстве была, и поел, и сразу десерт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь ясно:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в 90-х Макаревич посоветовал: чёрная икра на дольке лимона. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , это про меня:) И компот должен быть очень сладким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перемешивается с фаршем вместо булочки. Творог должен быть без кислинки. - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю сушеную рыбу, а алкоголь не употребляю, и обычно ем ее с кока-колой:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берешь режешь цуккини, огурцы, паприку, кольраби, сельдерей и, и, и, + плюс дип: творог со сметаной, солью-перчиком, зеленью... чем не диета?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю кислые яблоки с черным хлебом, а муж+ пирожное Звездочка с томатным соком. А еще он ест макароны с хлебом/батоном - для меня это экзотика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на бородинский намазать домашнюю сметанку сверху мед....ммм лучше любого торта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суджук+айвовое варенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, про апельсины в майонезе уже слышала. :) Надо решаться на фрукты с майонезом. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Сырое. 2 Творог. Не могу! :))) Меня надо дня 2 не кормить сначала.. Потом, может попробую :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач, к слову, не поможет. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гребешки, в смысле рыба? Или куриные? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе. Намедни тест покупала. Так меня подозрительно стали бесить всякие запахи. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я замачиваю курицу до жарки в варенье и замачиваю в нем и другое мясо) А в ресторане тоже подают говядину с вишневым сладким соусом.Замачиваю в любом варенье,некоторое смываю,такое как малина перед жаркой,там косточки. А в салаты из овощей добавляю сок лимона и всегда сахар,не только соль, так нам вкуснее.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр с голубой плесенью+дыня, этот же сыр и ржаной хлеб, только не в виде бутерброда, а в виде такиъ маааленьких канапушечек,соленый огурец с медом. Мой папа арбуз всегда ел с хлебом. Говорил, что вкусно. Но это последствия голодного военного детства[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя балувана :) + кабачки пополам, семена выскрести, внутрь такое:лук мелко и 2 баночки тунца в соку притушить, чуть том. соуса, пармезан, соль перец.на противень тоже томатный соус, кабачки, запечь.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно вкусно, со свежим батоном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - я еще очень люблю закуску "николашки" к шампанскому- сыр+лимон+сахар [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас папа, а у меня муж до сих пор арбуз с хлебом ест или с солью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки с барбариской - это козинаки! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение