Поделитесь оригинальными и вкуснющими сочетаниями продуктов

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тре буде спробувати гарбузову, бо я тільки до оливової і кунжутної просунулася і одразу закохалася в останню.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я якусь виноградну брала - ващє без смаку і запаху [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оцет навіщо?) Воно і так з кислинкою буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, надо вас на заметку себе взять... :) Рецепты у вас - под мои вкусы очень и очень! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє-e-e, ти ж нею харчуєшься.. а мені тре трі-и-и-ишечкі, для смаку і запаху :)) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из итальянской кухни+ дыня или инжир с тонко нарезанной ветчиной, твердые сыры с вареньем или медом ( как закуска), некислый творог с грушей (в тортах, пирожных), апельсины с луком (сицилийский салат), пончики в сладком вине, фрикадельки в томатном соусе, тунец с каперсами...Из французской: фуагра+инжирное варенье+черный хлеб+листья салата с оливковым маслом и бальзамическим уксусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная тема! Не могу никак уйти, а надо! :) )_ [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... я чатні якось варила, так усі рецепти були з оцтом. а у вас - як чатні, тіко без оцту:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, іду дивитись, що то таке) ваше чатні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сири типу брі ще класні з айвовим мурмуладом:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найшла рецепти чатні без оцту, лимон дают- воцет нєє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно невкусно((( ни с прошутто, ни с хамоном...2 вкуса друг друга убивают, и жуешь какую-то вату(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кльово:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творог внутри мяса или как?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви пробували? Якщо ні - то все Ваші домисли:) Експеримент описаний: цитую висновок: "Этот миф-ужас придумали серуны, которые и от водопроводной воды проводят часы на унитазе. Если ты один из них, обратись к врачу, не помешает"[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) аналогично))) я уже отварила себе яйца + нарезала грушу и солёный бочковой огурец+ маринованный чеснок - получились бутербродики)) - ем и читаю)))) Делаю себе заметки, что нужно попробовать из написанного тут))))[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думаю чего ты в Азирова превратилась:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борщ я люблю:) но только с мнясом:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це я у віртуалі вирішила перейти на українську, але комп"ютер мене не підтримав:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это на любителя, канеш, но я обожаю соленуб тараньку с пепси :-) и яйцо, фаршированное печеночным паштетом, со сладким компотом [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю сожрать кусок мела, но низзззяяяяяя, согласна совместить с чем угодно лиш бы с мелом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир+сахар+растворимый кофе [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторане Корона подавали лет 10 назад отварной язык, а в серединку тарелки горкой нарезанные бананы, киви, груша и мандарины в майонезе+ очень вкусно! У после этого полюбляла одно время все имеющиеся фрукты дома заправлять майонезом и кушать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение