Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже наржалась! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кровать застилать вредно, если бельё не каждый день меняется, то оно должно проветриваться. Под покрывалом во влажной кровати, постельном белье ( да, тело человека выделяет влагу всегда, пускай это и не заметно. Явно-то мы видим, только когда сильно потеем итп, ну и отшелушивается эпителий итд) только и разводится всякая зараза. На эту тему в конце концов и исследований-то сколько уже проводилось в разных странах. Так что не застилать даже гигиеничнее.В идеале или каждый раз новое бельё, или пускай хоть какое-то время утром кровать будет не застеленной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелки и по росту, и по размеру - все отдельно, ну и чашки (кроме ушек влево)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого двое? уже третий давно родился)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда три! А, вообще, не знала... показалось, что двое... народу много, всех не упомнишь..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, каждый раз новое белье с новой порцией порошка - чтоб чесаццо покачественней от химии [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Портфели дальше входа не допускаются - там и остаются. а вот с остальными делами на данный момент проблема- муж на хозяйстве, сами понимаете... жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас у ребёнка просто высокая кровать. Поэтому чтобы положить туда портфель, его надо сначала по лестнице наверх затащить. Ему пока в голову это не приходило. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на постель портфели не ставят И садятся только в домашней одежде. Поэтому проблем с гигиеной я не вижу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я чувствовала, что все правильно делаю))) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клещи заводятся везде, где для них есть среда тепло, влажно, есть еда. В постельных принадлежностях с искусственным наполнителем они заводятся практически моментально. И очень успешно плодятся. Смысл синтетических наполнителей в том, что их можно стирать при температуре до 90 градусов (убивать микробы), а также относительной дешевизне. В хорошей шерсти клещи не заводятся пока не износятся волокна и не разрушится ланолиновая смазка. Это около 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, всем огроменное от меня спасибо! !! Сегодня впервые спала с осознанием, Что мы с мужем всего лишь ночные гости в своей постели... А есть еще настоящие хозяева, их много, они малы и много размножаются. Такой себе клещевой Китай)))))))))Ну что ж, раз им лучше, когда постель застилается, будем застилать. Не могу допустить вымирания!)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, главное пересчитать, что все пришли, никто не проигнорировал светское мероприятие))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я...., а мы бросаем полотенца после однократного использования и постель меняю два раза в неделю - мне куда?)))Хоть постель застилаю, одно радует)) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе спасибо за тему, я сегодня впервые спала на покрывале и в одежде)) Просто пледом накрылась и всьо) причина - лень было в 3 часа ночи постель стелить. Вот так вот мы с клещами - в тесноте, да не в обиде)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клещи и пыль - чепуха )) Застилай - не застилай, кот, зараза, чует приближение холода и забирается туда, пока никого нет дома. Гоняю, конечно. Двери не закрыть - возмущается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так заведено - застилать постель и соблюдать гигиену, но это вопрос кто как привык...свекровь например воду из пылесоса полне нормально в раковину на кухне сливает и ничо, а у меня был шок когда это впервые увидела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что шокировало конкретно? меня только то, что там в воде мусор и сток может забиться. А то, что это кухонная раковина, ни на раз не смущает, раковину же моют регулярно, какая разница?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу вообще несколько дней не принимать душ, ОМГ)) так, чебурашку помыть, умыться и фсе. А спать в халате или домашнем трикотаже - вообще святое дело)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще одно подтверждение, что все мы разные да, моют, но болото сливать туда, где моешь овощи и посуду как-то дико для меня. кроме того она ее не мыла после того, а картофан бросила, чтобы чистить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, ходят в обуви по дому, меня бы кондратий хватил не застилаю постель т.к. не купила еще нужное покрывало - просто красивое белье, тоже спать иду только после душа, но кровать у меня там, куда кроме как спать никто и никогда не заходит[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже могу слить, мою ее регулярно да и сама от ср-ва для посуды она отмывается в унитаз такое нивжисть, он ведь загрязнится[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз норм, когда в обуви... С дрожью вспоминаю мужниного товарища и зАпах носков... Прошу всех не снимать обувь... Давно уже... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, товарищи у нас не ходят, я босиком по полу люблю ходить и сидеть на нем тоже. куда в обуви?! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось. Подруга жаловалась на усталость от уборок ежедневных. Посоветовала ей купить тапки (ребенок вырос). Теперь она убирает как и я, раз в неделю и счастлива. Мое засранство заразное , выходит. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение