Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снисходительно * Сначала с мамой, которая работала там врачом, с 7 до 13 ежегодно по две смены сама))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще не люблю гостей, которые любят разбредаться по всей квартире и тусоваться в спальне. Потому дверь в спальню вообще на замок закрываю, если жду гостей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та такие клещи пошли - мутанты-анаэробы) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою дитя застилает! Там же не только портфель, там даже морсвин бегать любит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом*...я ...это...на Матизе езжу:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, они же испражняются на ходу!!! * упала в обморок) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы хвастаетесь?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - бог с ними, с клещами? Такая отмазка была, ты шо) Какая-то грязь и клещи - не сравнить. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я застилаю, но могу в домашнем трикотаже выйти в магазин, в нем же и заснуть, если облом переодеться) Могу душ не принять вечером, а только утром, про клещей не думаю))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииииииин )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, мои тихие и дрессированные) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За водкой?)))) моя малая тоже любит заснуть в чем ходила целый день. При чем в гостиной, вообще без постели, на кожаном диване. Доця, оно ж неприятно! -- Ты что, мам, самый кайф)))И не смывает косметику при этом. И это моя дочь!!!)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё не поняла, ни про клещей, ни про инопланетян, ни про искуственные наполнители... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та 100% ))) После чего успешно засыпает в спортивном костюме и не помывшись ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказываю, что до "богатства" материального мне как до неба... но вообще то да, богата, две доци:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю в спальне неизвестно кого, да еще и в верхней одежде... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) ну кто ж там об испражнениях думает, в цепких ручках дитятка:))))+ бедная свинка мечтает о клетке в те редкие моменты:))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ну тема уже не зря создана))) Ибо я где то подсознательно считала, что у вас один ребенок мальчик)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про меня что, так же думают, когда я зимой нацепив на босу ногу сапоги и натянув на халат :))) пуховик топаю в магазин??? обожемойобожемой О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас обязательно все переодеваются в домашнее, моют руки и на постель портфель не бросают. Но у меня часто бардак дома, ох, часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз тогда ее и может настигнуть неконтролируемая дефекация :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато все в чистом :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) то у Душечки! и тема повеселила... после печальных кадров Каравана... Спасибо, а то б не смогла заснуть:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы неромантичная) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мой напиток) Я к тому, что если пришла домой, переоделась, то могу потом в этом же выйти, если срочно что-то надо (водка та же).А еще я могу хряцать в кровати!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение