Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, погодите, я уже столкнулась с тем, что почти ничего нужного нет в наличии, шо делать дальше??? + у меня еще проблема, когда я по инету смотрю, мне по дизайну нравятся большие люстры в диаметре (ну, самый писк, вот хочу в спальню 18м2 повесить люстру 110см в диаметре), мне все говорят шо я дурна (подозреваю, так и есть:))) или если нравится - брать и не париться? я вот так не запарилась, не послушала дизайнера, советовавшего в выборе краски для стен взять цвет на 2 тона светлее,.. взяла светлее на 1 тон, в результате кухню 3 раза перекрашивала...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Мы взяли (наобум, конечно) в комнату небольшой площади люстру большого диаметра. Муж убедил. И, когда повесили, поняли, что вот эта самая люстра и станет композиционным центром комнаты. Диваны у нас уже были, они не мешают, но окна требуют теперь совсем других декораций, не тех, что планировались раньше. Дизайнеров у нас нет, мы сами все делаем. Просто смотрите все в целом, архитектуру интерьера, а не набор деталей. Вообще, архитектурные приемы (не буквально) помогают очень сильно.Так вернемся к люстре - вот умные люди пишут, что зря мы боимся в небольшие помещения помещать крупногабаритные предметы (и делать темные пол-стены). Если нравится люстра и с ней не спорит по стилю кровать и оформление окон, то будет все окей, ведь. главное что? Вам там жить . Это я еще не пишу, сколько мы выбирали краску на стены :)). 50 белых оттенков отобрали и я их все знаю в лицо :))). А дизайнер немного не того... Известно же, что на маленькой площади (а мы накрасили образцы на А4 и то!) цвет выглядит совсем иначе, чем на большой и это надо учитывать. У нас спальня на кусочке была просто шоколадная, а покрасили - светлое какао. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже нет дизайнера, это подруга-дизайнер посоветовала, права была, как оказалось:)темные стены я как раз не боюсь, это часто была моя фишка в ремонте, но вот в этот раз покрасила - оно меня груууузит!.. грузило, то есть:)с люстрой... ну вот кагбе я ж под ней спать буду, сразу вспоминаю альтиста данилова с его люстрой-дамокловым мечом... но хоцццца... правда, ее тоже нет в наличии:)по поводу спальни и кусочка - я удивлена, обычно на маленьком кусочке цвет кажется светлее... по крайней мере у меня так было.вот у меня еще пичалька с кухонными стульями случилась - заказала стол, планировала под него прозрачные стулья из поликарбоната, а они заразы все такие широкие:((( и 2 стула (50см шириной) по длинной стороне стола между ножками стола 95 см не взелают :((( хорошо еще что я эти стулья заранее не заказала - вот была бы потеха:).. а вы говорите "мы без дизайнера!", дизайнер, небось, просчитал бы все сначала, а не так как я - все кругом-бегом, потом докупим:(щас автор нас пошлет за флуд:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошлет, я у какого-попало автора не флужу :))) Краски и цвета - єто такая загадочная область физики, что я сама поражаюсь :). Особенно, белые... млин... :))). А получается поставить стулья в разные места за столом? Потому, что я планирую вообще все стулья разные заказать, раз уж "кухонный гарнитур" и так есть :). Пока купили раскладные, торопиться не буду, каждый стул должен быть идеален! :). Так что, вообще можете купить один прозрачный, тоже будет хорошо, как мне кажется. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я тоже хотела разные, разных цветов, по крайней мере 4 типостула вот такихhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/grand-soleil-barnyy-stul-polikarbonat-dune-ID56t8h.html(фиолетовый, серенький и беленький) и к ним еще 2 кресла, а то я люблю на кухне зависнуть - почитать-повышивать, типа таких, но тоже прозрачных:http://mastergid.com.ua/papatya?product_id=2407в разные места поставить, конечно, получается, но когда гости приходят, то всего 4 стула, кот. можно поставить у стола меня не спасут, хотелось бы, чтоб влезали 6 (без раскладки).[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скамейка? Есть очень красивые, любой стиль - хоть парижское кафе, хоть что.. Ссылку не дам, но точно видела. Креслице классное. А посидеть где-то можно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще прикольные, но, думаю, сидеть неудобно, тесно. Разве что использовать неактивно. http://www.butlers.de/CINEMASTER-Kino-Stuhlreihe-mit-2-Holzsitzen-115x44x78/10194666,default,pd.html?start=111&cgid=Neu[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на скамейки я медитировала полгода, отказалась, потом на креслица баттлеровские из иск.ротанга, тоже передумала.у мну в кухне просто нет ничего деревянного: МДФ, иск.камень, нержавейка итп... посему дерево-ротанг и прочий прованс вынуждены идти в сад:).короче, ремонт-мебель.. життя таке бентежне...а потом еще дети придут, обрисуют это все и вещей набросают:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ремонты ненавижу, хоть потом оно, конечно и хорошо. А еще я люблю все красить :). Но пока на даче крашу все деревянное - краски от ремонта полно осталось :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу :) а почему чебурашка-то? вродь ушей больших там нет :-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что довольна всегда)))) и друзьям всегда рада))) Чебурашка, который ищет друзей (с))) Ну а по поводу ушей, ну, у мну ягодицы за ушки вполне сойдут :Р))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там и обьемы другие))) Я не выливаю, Ань, я просто шока в этом не вижу. да, я бы так не делалала, но то, что чел в принципе пылесосит, уже делает его не слишком грязнулей))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, вт только хотела написать - у нас спальня и мы туда заходим только чтобы поспать :) Мы ТУДА даже комп и телек не ставим - святыня :)))))А когда жили в 1-комнатной... ой, кто только не садился туда :((( Особенно когда дети толкутся, никакие застилания не помогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... то вам с темпераментом чебурашки повезло :-) что она всегда рада :) а то встречаются и гордые вечно недовольные Дамы :)[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) То Шапокляки)))) Нэ наю, моя чебурашка довольна жизнью :))) причем всегда, сколько я ее помню :))) Все от хозяина чебурашки зависит, глубокое имхо :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, че-нить покрасить - это как медитация:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор внимательно слушает, автору тоже актуально))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение