Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, скажи, где ты шторы-покрывала заказывать будешь, если выбрала уже... а то мне тоже актуально.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я с пылесоса в унитаз сливаю, но точно ничего ужасного не вижу в кухонной раковине)) да можно и обувь мыть :)) Вопрос в том, неудобно же)))) Я просто не верю в летающих и прыгающих на чистые тарелки микробы из глубины стока, а раковину мою регулярно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело даже не в гигиене, для меня незасланая постель признак беспорядка, полного причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама права)))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, но все же до какой степени он готов к употреблению? и как в таком виде к вам приходит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это выше моего сознания))) сам процесс представила и ох-лавсе моют раковину, безусловноно одно дело мыть ее от салата, а другое - от грязи со всей квартиры или от обувибрррменя реально тошнит(( что с этим делать. доктор?))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы ванная меня смутила бы меньше конечно, чем кухня, но тоже доставила, да...[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чебурашку" млин :) :) :) это новое слово на ликаре! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночь это святое, тут или спать спокойно или всю ночь ее с себя сгонять))) А днем спит у детей или на шкафу)))У меня кошка чище меня, ее максимальная улица - балкон, а я хожу де непопадя и сижу там же))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная Неописуемую, поверьте, готовее не бывает))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а в чем проблема? Туалет половых органов - святое, каждый день. руки, ноги, лицо. А тело может сутки и подождать. К вунькисам я не отношусь, не потею даже в сауне. Проблем не вижу :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, незасланая постель - это действительно беспорядок. а вот не застеленная - не обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже устала брызгать отпугивателем для котов по периметру кровати....Помогает на сутки. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам угол сообщить?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо...а если под лупой рассмотреть фрукты которые Вы каждый день едите, и которые не облаете кипятком знаете что получиться может?:-))) Любая попа будет нервно в сторонке курить. Это просто таракан, и к нему и относится нужно как к таракану, тоесть весело и с изрядной долей сарказма. У меня вот маничка, например, тарелки в шкафу по ранжиру расставлять, кого то вымораживают не застеленные кровати...к здоровью, откровенно говоря, это мало отношения имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас. У меня муж не передоевается в домашнее, когда с работы приходит,норовит в этом на лежанку залезть. Каждый вечер падаю в обморок, поднимаюсь, включаю бензопилу "Дружба" и так уже больше 5ти лет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не застилаю и мне чёто пофигя тоже считаю,если мы спокойно на пляже загораем - то что там такого ужасного может быть на простыне? даже если на неё кто-то сядет или кинет вещиабсолютно не слежу на этим. Вы что,реально все думаете, что если постель не застилать и на неё будут садиться или что-то ложить, то вы все сразу заболеете чем-то страшным???? я вижу только что вы просто будете страшно нервничать,неизвестно почему, от каких-то страшных-престрашных мыслей. Помню как один человек просто озверел когда я случайно села на краешек его простыни ... ужас. Но потом заметила что это у многих людей такое наблюдается .... мания какая-тоМеня вообще раздражает каждый день складывать и раскладывать постель или следить чтобы она была застелена, тк я застилаю а дети всё равно скачут или лазят или валяются по дивану и всё перевёрнуто - так что я забила,и никаких проблем. Муж ещё и хочет чтобы я каждое утро складывала постель и прятала неизвестно куда и складывала диван - а каждый вечер всё обратно ... я бы чокнулась наверное.Хотя конечно так квартира опрятнее и красивее выглядит и порядка большеИ вообще,у нас нет никакой спальни - у нас двухкомнатная, в одной дети спят и играют игрушками, в другой мы все делает всё что хотим и заодно и спим там же ) Так что у нас нет такой комнаты, куда дети не заходят или где дети не лазятПридя со школы, ребёнок ставит портфель в коридоре и потом заносит в комнату и ставит у своего стола на пол. Больше его нести некуда и не за чем, там его место. Но я бы не нервничала,если бы он его куда-то ещё поставил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все таки не зря по требованиям СЭС отдельные мойки для мяса и овощей в ресторанах, разделочные доски для разных продуктов... А сливать воду из ведра в кухонную раковину что то из разряда вытирать лицо пользованым полотенцем для ног)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилите, Сура, пилите)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... я люстрами я тоже в поиске. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но поиск люстр - это ад!!! :)) Сейчас, проходя мимо магазинов света я содрогаюсь, а через секунду испытываю восторг, что у меня это позади :). Теперь - шторы... Это не лучше...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык... советы начинающим?:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не посоветую!! Сидеть и смотреть, и смотреть, и смотреть бесчисленные каталоги (т.к. в наличии, конечно, ничего нет и не будет). Потом узнать порядок цен, испугаться и смотреть уже другие бесчисленные каталоги... Вообще, у каждого свой метод. Я придумываю конкретную картинку и потом хожу везде ищу не просто похожее, а именно то :)). А мой муж - как компьютер, набирает информацию, смотрит абсолютно все и потом достает файлик из головы. Не знаю, что посоветовать! Набраться терпения, разве что :). Потому, что люстр кругом полно, но того, что нужно - нет!! (не только нам, все это чувствуют )) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение