Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да пофиг гигиена. у меня на кровати собака спит - что застеленная, что незастеленная - разница невелика все живущие в квартире приходят домой, моют руки и переодеваются в домашнюю одеждучтоб кто-то поставил портфель на кровать - я даже представить себе такое не могу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на эту тему передачу. так вот на продукте упавшем и сразу поднятом и лежавшем минуту - одинаковое количество бактерий. так что как-то так, правда.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз - раковина моется (лично у меня каждый день) не вижу проблемы. Так можно и по полу бояться ходить - там столько помоев. Ну, если чел раковину не моет - тогда да, странно туда помои выливать. А вообще, столько грязи и гнилья, сколько в раковину от пищевых отходов уходит, на полу еще поискать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не убивать-же ребенка за такую мелочь...... а другого способа нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы раковину помыли, а трубу, которая от нее на слив ведет - нет вот микробы по ней и поднимаются и потом целыми стаями из раковины на стол, со стола на посуду и еду нападают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, там постоянно слив воды идет, ничего там не поднимается. Тогда в раковине нельзя тарелки мыть жир с тарелок сливается в сток, остается на стенках труб, там задерживаются бактерии и потом СТАЯМИ попадают на стол и нападают на еду))) От у вас фантазия))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с унитаза ползут и прыгают прямо на писю. ага))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу неприлично ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:))))) там вообще с брызгами могут напрыгнуть) хОтя туалет таки более опасное место, все-таки, нежели раковина))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого я б в обморок екнулась от такого и никогда больше не зашла в этот дом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж было подумала, что это со мной шо-то не так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстилочку на покрывало! )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты тоже боисся прыгающих бактерий?)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаюсь .... Выставляю по росту... Поэтому никому не даю посудомойку разбирать (и складывать, там тоже все по схеме!) :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) скоро на ликарь без маникюра и макияжу не зайдешь, чувствую и в бахилах, как же без них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это сказал гинеколог???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))вот это вы жжоте ....пятницо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала-читала, не поняла - в чем проблема то? смысл этим париться? Ну вы так привыкли, другие иначе.Мне вот пофиг - как спать и кто там что на кровать ставил, лишь бы матрас нормальный был :)Постель то убираем, то не убираем - по настроению."Спальной одежды" я вообще не признаю - зачем что-то ночью мешать будет? И ничего - пока никаких последствий :) Клещи не загрызли, аллергий ни у кого не отмечено, всех все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я многого боюсь, но от такеого бы просто не смогла сдержать свой рвотный порывизвини меня, но есть разница в пищевом жире от еды, и в грязи с пылесосенного придверного коврика, напримердавайте обувь мыть в кухонной раковине, чо уж[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обычно застелено+спальня в конце квартиры+ребенок с пОртфелем не допускается+музчина приходит уже готовым к употреблению...Но+ Скажи, как ты внушаешь животинке (в смысле коту), что на постели клещи?)))))) Мой никак не проникнется. Так и лезет ночью на постель.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у ребенка разве есть спальня только для спанья? как у взрослых? Если нет, то пусть застилает кровать.А у нас кровать в спальне, там никаких портфелей и у каждого своя половина кровати и свой матрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня свекровь половую тряпку в ванной полощет, шо сказать... и для мужа сие в теч. нескольких лет было в порядке вещей, пока я конкретно не распсиховалась по этому поводу.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение