Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, вот почему в армии не разрешают на кровати садиться, да? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в пионерлагере еще, как я поняла :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Знаете поговорку от грязи - микробы дохнут. Подразумевается, что стерильные условия выращивают слабую имунку и микробов-монстров (устоявших перед хлоркой, кварцем и уборками постоянными).Я не говорю, что в доме должен быть сральник, но знаете считать не застеленную кровать прям не гигиеничной....а на пляже Вы загораете? На чем лежите? А в море плаваете? А в общественном транспорте летом хоть раз попой на сиденье садились? Ну к чему уж эти перегибы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню такого в лагере, но Кадетов смотрела и возмущалась - не дают дитям посидеть вечно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для этого в спальне есть банкетка или отоманка, кто как называет (+) на которую можно присесть, переодеться.... еще в гардеробной кушеточка или пуфик... короче, это вообще не проблема, и гигиена тут ни при чем... зато какая морока эти кровати застилать по утрам... ну его) Скорей вопрос гииены, это когда ВСЕ в одной комнате... и едят, и спят, и уроки, и гости...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тюрьме тоже вроде:))) Из-за гигиены, верняк! А еще вернее - чтобы не залеживались, не расслаблялись, железная дисциплина:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну у меня как бы застелено в 99%))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет классной комнаты) У детей комнаты, в которых они и спят, и учатся, и играют.... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо застилать... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы и застилаем, но оказалось, что можно и НЕ) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой ! Бедные дети , как они , бедняги , с таким положением вещей мирятся ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные условия жизни, и потому привычки разные...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, и кроликов мы режем в ванной:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( "бежит пруду"..... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та как то выживают, с трудом) У дочки в комнате еще и мольберт с пианиной)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, в том-то и дело, что получается, то, что налипло днем в общ.транспорте на попу, ночью оказывается у вас во рту.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменившимся лицом, я надеюсь)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ? У Вас нет мастерской и музыкального зала? ) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАнешна) с им...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас даже игровой нет! * рыдает) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бидни диты ! :))) У меня теперь еще комплексов добавилось , что не было у моего ребенка отдельной классной комнаты , и как она , бедняжка , выросла-то ? :))))))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бардак никого не раздражает у нас, а грязь не любим. Я вот как-то в гости зашла к одной даме, у нее все на своих местах, а ноги к полу прилипают и зеркала грязнючие, как-то не люблю такое, бардак в белых носках как-то милее:-)А еще я не могу, чтобы прийти и не переодеться в домашнее, хочется как-то сразу энергетику города сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня даже гардеробной комнаты нет , пойду убьюсь нафик :)))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо... Моя тема!)) К кроватям, в которых спим, доступ только ночью (Отдельная спальня и "чердак" в детской + вторая застелаемая). Портфель дальше коридора заносить нельзя.Переобуваться и переодеваться в "домашку" - обязательно.Выносить мусор в тапочках - нельзя.Еще я вытираю пакеты молока после магазина. Могу помыть яйца, если откровенно грязные))) И еще много разнообразных тараканов))Но вот моя мама - это Уровень! (Бывшая заведующая СЭС))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение