Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бгг:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если Гринпис? Заклеймят позором за убийство живых существ )) Хотя, в общем-то, микробики тоже живые.. а некоторые даже симпатичные бывают ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гости в халаты??? - забавно у них выглядит семейный праздник )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если еще и маски, то ко всему - экономно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть родственница, так у нее по квартире отдельные тапочки для коридора и для комнаты. и вам "хана" если нечаянно в тапочках для комнаты на ковер наступите. ну, крышка унитаза опущенная, шоб микробы по квартире не летали, ручку двери с внутренней стороны нельзя (!) трогать руками с улицы (там раньше газеты были для "безопасности", сейчас не в курсе)надо ли говорить, что гости там редкость)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знакомая врач инфекционист, упавший на асфальт пряник подняла и дала внучке… А бабушкин друг врач инфекционист всегда говорил – « от грязи микробы дохнут».А еще у дяди Гили (он был врач инфекционист) коронная фраза --- « пять минут не лежало, значит можно есть» … У этих врачей дома всегда был порядок и чистота, но они считали что сходить с ума на почве стерильности, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня подружка заставляет тапочки на ковре снимать и нести в руках) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видел бы кто, как я к ее визитам готовлюсь (благо не частым))) Причем она ничего мне не скажет, но все-все заметит!)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поражает, что есть желающие быть гостями в таком доме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарелки не просто по росту, а в строгой последовательности! Ха!)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне сегодня в спальню (мою) подружка въехала на самокате малого!)))) Бедна девочка)))) Вычитала ее по первое число))Открыла ей новый мир - мир самокатов ездящих по какашкам)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски - это полумера - предлагаю гостям противогазы одевать - и стерильно и сожрать ничего не смогут. Только вот как на фотках потом опознавать , где Коля , где Маша , а где Петя ? )))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) )[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше сразу -- костюм хим защиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и стильный костюм для гостей))) http://www.liveinternet.ru/photo/smile-and-cry/post19702265/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

::)) везет те, а моя скажет... и будет говорить еще долго и нудно. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для мужчин такой костюм + ( и главное гостей кормить не надо))) не сильно поешь в таком костюме))) http://www.vostok-service.com/catalogue/5401/145065/quest/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях в пижаме за руль села :) На босу ногу - туфли-мокасины, сверху куртку. Отвезла мужа на станцию электрички в 6 утра, вернулась домой и легла досыпать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала про клещей, можно краткое содержание предыдущей серии, ибо все не осилю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , что Вы , ЭТО стоит осилить , узнаете много нового ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в халаты медсестер? ) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя иногда вслух изумляется, что я еще "не засралась по уши"))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две!!! Детей же двое..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие клещи? Вы меня пугаете... я клещи только на собаке видела..) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тактичная:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение