Кто не застилает постель. А как же гигиена?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аня, спасибо за позитив на ночь глядя ))) Дите мое так и выросло недрессированным, но постели в доме застилаются ежеутренне [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тебя не чморит? моя как-то сношала меня на тему мытья гречки в 7 водах. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клещи или попьи налэпы...что же выбрать? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится мне такой подход) Ну, разве что пакеты для меня лишнее) А чашки на сушке кто то еще под линеечку выставляет? И чтоб ушками влево обязательно? А тарелки по росту?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))у нас тоже за вынос мусора в тапочках-расстрел)))))) к кроватям днем никто не приближается.один раз были гости и ребенок в зимнем полукомбезе и носочках+ залетел к малой на кровать и ногами на подушку.Я думала-на месте умру))))))))))) все полетело в стиркуИ вообще -у нас в гостиной все тусуются и микробы тоже)))))))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное всем клещам хорошо лапы вымыть! и лежи в чем хошь а как насчет американцев, которые душ принимают традиционно только утром (не все ессно, но нередко наблюдаются такие явления). у меня обе подруги мужей долго перестраивали. утром принял душ - на работу - спортзал - культурная программа и с клещами в постель. а шо, сколько там той зимы.зы. у меня уже нервный тик начинается от подобных тем.воистину, чудны дела твои, форум.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , наверное , папа не любил минет , ибо страшно представить , какими хлорками сначала мама его обрабатывала :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что роднее?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня так и нет спальни, и к цветам я относительно равнодушна, и форум правильно читать не умею. Так, надо пойти поспать.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я из перечисленно токо пакеты и мою, ну и яйца, которые есть...кушать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит вовремя не уйти спать)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно теперь спокойно спать - там же клещи ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. влево и по росту )) и джинсы стопочками ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть теперь им не спится )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока все тусуются в гостиной, в кроватях тусуются клещи. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну попу-то я свою давно знаю, а с клещами токо седня познакомилась. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они отдыхают после дневного секса. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да капец , я ж теперь не смогу спать спокойно - вдруг ночью задавлю клеща , совесть будет мучать , что ж их , теперь пересчитывать утром и вечером ? )))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, заводи классную комнату, что тут скажешь) отсутствие данного помещения еще более неприлично, чем клещи, имхо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо дрессировать. Дать имена и перекличку 2 раза в день устраивать) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили про одну дамочку слишком "активную" в плане чистоты цитирую:- стирается форма каждый день!!! моя дочь приходит и ВСЕ снимает - в стирку сразу же!!! - всегда приходя с улицы все в стирку кладет. так приучили. раздевается в коридоре. сразу под душ и потом только в дом. одежду и в комнату может зайти. зачем в наше время таскать микробы с улицы?- гости переодеваются в чистые халаты носки и тапочки. летом моют ноги и руки- я от мамы каждый день слышу - господи как в нашей семье такая дура могла родитьсяэто из того, что рядом "лежало". но все граздо круче, не поверите - не троль. такое бывает)вот где жуть[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ЖЭК узнает , то страшно представить , сколько они мне досчитают до квартплаты за домашних животных ! ))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что не на лестничной клетке раздеваются) А что, туда еще и гости ходят? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , представила я , пришел в гости , весь такой нарядненький , а тебе - иди ноги мой ! ))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с доместосом, небось) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение